Пурген• 07 ноября 2019

А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,

какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
муха в кедах• 07 ноября 2019
Ответ дляНе против
Мне 38-всё было хорошо, а тут как посыпалась...навалилось всё одновременно-грудь, щитовидка, неврология, суставы болят, волосы выпадают
то же самое, как плитой накрыло. 35...

Редисочка• 07 ноября 2019
ПОУМНЕЛА, УЧУСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Написала это большими буквами специально.
Тра Ля Ля• 07 ноября 2019
А грустить то зачем?)) Я в 37 родила, сейчас 41 все отлично, и внешне и здоровье. Слава богу!
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Моя в 70 взломала Одноклассников из-за игры, в которую играла до их запрета в Украине
Прикол
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Дед мой, царство ему небесное, до последнего сидел в фейсбуке, еще и переписки вел активные, после его смерти, очень много людей писали и звонили на вайбер, а ему было 82
молодец был ваш дедуля
Железный коготь• 07 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Свекровь подруги тусила там пяток лет назад, потом пересеклась со своей первой любовью - со школы, одноклассник. Отставной капитан, почти адмирал там какой-то... Вдовец... Она тоже много лет вдовствовала. Он приехал и забрал ее... в Мурманск. Им было по 73 тогда. Сейчас по 78. Живут не тужат... ))) И пользуются всеми гаджетами... )))
Дует Ветер, видимо, сегодня просто не пошла в школу, в 10-й класс и ей кажется, что в 45+ вышли из эры динозавров... ))) А в 78 уже, видимо, и жить не должны... )))
Про свекровь подруги, это круто
ТаЕщеОптимистка• 07 ноября 2019
41, ничего грустного. Каждый год круче предыдущего!
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Я делала микротоки, результата 0.
А Вы чувствовали сокращение мышц во время процедуры? Просто я уже пробовала в другом месте, мастер уверяла меня, что делает микротоки, но у меня вообще не было никаких ощущений во время процедуры. Тут же очень ощутимо сокращаются мышцы. Я сделала три раза и мне казалось, что я вижу небольшое улучшение (если что, самовнушением не страдаю и не высматриваю изменения раньше 5-6 процедут, но тут мастер настойчиво спрашивала и я стала присматриваться) Но пришлось прекратить, теперь хочу попробовать курс.
Не куру• 07 ноября 2019
Якщо в 35 у вас вже якісь зміни в зовнішності та здоров´ї, то це дійсно сумно.
А що ви будете робити в 50?

Садоводница• 07 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Потому что почти все решает гормональная система
И вес и остальное
А не питание
Многие помешаны на питании.
Та ещё пп часто путают с диетой отказываясь от много .
Гормоны рулят .
А не еда
уже и сама это стала замечать..
автор Пурген • 07 ноября 2019
Ответ дляСтрекозей
А вы представляли его красавцем ? Нет. Поэтому ,он так и ненавидит всех женщин.
нет. Откуда подробности его жизни
Пописанная парта• 07 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как по мне, это отмазки для тех, кому лень собой заниматься и не хочется себя ограничивать во вредностях. Я на Пп результат увидела, до идеала мне далеко, но я вполне позволяю себе конфетку - вторую в день и не вру себе, что дело в гормонах. Коллега у меня почти в 2 раза похудела, за 2 года, спорт плюс питание. Я не спорю, что бывают нарушения в обмене веществ, но чаще вижу в жизни, что женщины просто прикрываются этим, даже не пытаясь что-то менять.
Нет, просто ваш обмен веществ помогает вам похудеть и не набирать вес. До второй беременности в 32 года я весила 53-57 кг. В основном дежался вес 55 кг. При росте 170. Ела без ограничений. Могла в 2 часа ночи навернуть тарелку гарнира с мясом и закусить огромным куском торта.
Во время беременности набрала 30 кг.Из роддома выписаоась уже с -15 кг. Крупный ребенок, большая плацента, немного недосыпаний (ребенок был все время со мной в палате) дали свой результат. За месяц ушло еще 5 кг. И на этом, в общем-то, все. Вес остался на уровне 65 кг +/-2 кг.
После сорока вес резко пошел вверх. Все диеты давали лишь кратковременный результат. Потом вес возвращался к отметке 85-90 кг. В том числе и ПП. Зато заимела кучу проблем из-за нехватки витаминов. Сейчас пью ременс. Ем олычную еду, без всяких диет. Вес стал заметно уходить. Ременс нормализует в том числе и обмен веществ.
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Категория 45 + подходит? ;))) Изменения внешне начались после 41-42. Фигура поплыла после 43-х. В 46 начались проблемы со здоровьем. Резко вылезли все детские диагнозы с утроенной силой. Хотя успела о них забытб за много лет. Оказалось все банально - начался климакс. Месяц пью капли. Как заново родилась. Дальше будем посмотреть )))
Что за капли? Поделитесь, пожалуйста. У меня уже тоже первые звоночки появляются
ЛюблюДевчонок• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Неделю назад стукнуло 41.Хорошая фигура и это то, что помогает выглядеть моложаво. Но лицо это капец, товарищи!! Если подтянуть тело помогает спорт, то с лицом я просто не понимаю что делать! Очень осунулось, нижняя часть дряблая и морщин просто оочень много. И это буквально за последние 2 года. На подтяжку не готова идти, а методик именно чтоб подтянуть, тонус придать что-то не нахожу. Массаж перестал помогать, а массажиста с другими методиками найти не могу (областной центр) Вот микротоки решила попробовать. Девочки, может кто сумел найти решение такой проблемы?! Поделитесь, плиииз. Здоровье тоже не совсем ок, но над этим работаю. А вот лицо ужас Очень трудно смотреть на себя с оптимизмом.
Я купила базовий курс Ревітоніки. Хочу попробувати
БеллаДонна• 07 ноября 2019
Лицо ползет вниз. Мне 41. Старею((
Мяо мой мяо• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
а я в шоке... спкя, эндометриоз, несколько лет назад удалила желчный, все тело обсыпает красными родинками, в зоне декольте и на груди прям большие, на шее появляются малюсенькие папиломы. Планирую удалять эту бяку. Питаюсь правильно, но вес так и стоит. Чувствую себя уродиной. А была...
Проверьтесь на инсулинорезистентность!
Красные точки, папилломы, СПКЯ, не уходит вес - это всё симптомы ИР. Сдавали когда нибудь анализы на нарушение углеводного обмена?
Пописанная парта• 07 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
ПОУМНЕЛА, УЧУСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.
Кстати, да! С возрастом научилась любить себя. Любую! И жить стало как-то легче. )))))
Стрекозей• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
нет. Откуда подробности его жизни
Встречались один раз. Здесь списались и договорились кофе попить .
ZaRaZa• 07 ноября 2019
41...почему -то стала уставать очень. Болят ноги от банальной готовки.
Жутко не нравиться провисший подбородок, делаю фейсбилдинг уже около 1,5 года. на 3 месяца забила.. реально обратно глаза опустились..
Бесят прыщи, они у меня появляются с холодом, вот где жесть. Радуюсь, что не работаю в обычном понимании. Утром детей в школу отправила с мужем, йога, медитации. Вечером с ребенком легкий бег или ролики.
Спорт сильный не могу, сил жалко...Экономлю энергию на будущее. Кстати если не ем мяса, энергии явно больше.

А_Шо_Такое• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Нет, не чувствовала. Вообще я думаю, что это все разводняк. После биоревитализации действительно вижу результат, кожа как персик, и овал подтянулся.
Деловитая• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Вот и у меня эти противные папиломы на шее. Фу, аж самой противно. Удалять боюсь.
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне как раз 35, в этом году сделала грудь (родила двоих детей), сделала блефопластику глаза! Занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю (как по роботе получается ), правильное питание! Вот сейчас пью японский коллаген, принимаю рыбий жир!
Ааа..уколола в лоб ботекс и сделала биоривитализацию на этом пока все ..
Сколько стОит биоревитализация? Сколько продлится ефект от нее?
Пописанная парта• 07 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ременс. До этого пробовала таюлетки климакт-хеель. Таблетки оказади слабый эффект на проблему, зато печень ощутила побочку во всей красе. Ременс пью всего месяц - как заново родилась. Но эти капли полгода нужно пить. Дай бог сил не бросить ))) С меня еще тот пациент
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удачи Если будет не жалко, напишите о результатах тут через пару месяцев. Но я просто не представляю как заставить себя заниматься дома, меня хватает максиму м на 2 недели. А это ж нужно делать всегда! Я с трудом осознаю, что в моей жизни йога и бег должны быть всегда, а тут еще что-то. Это жесть ((
Обнимашкина• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Я девочка 39, грустного пока нет. Или может оно есть, но мне пока не грустно. Сплю мало, ребёнку пол года, это замечаю.
Ого, так поздно рискнули родить
Проработник• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Моя мама в 65 на фейсбуке тусит, и что?
Моя в 62 не знает что это такое и не собирается
ПультОт_БМВ• 07 ноября 2019
Это тема поныть?
Мне почти 40.
Конечно, все хронические болячки дают о себе знать , борюсь, куда деваться?
Спорт, питание приходится жестко контролировать, лишни кг. прилипают просто моментально.
Лицо ....да, возраст норовит оставлять тут свои отпечатки.
Ботокс, радиесс и тд., куда деваться
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ботокс не спасение. Его хватит на пару месяцев, и не во все зоны его можно колоть. Для меня спасение после 40-ка биоревитализация Мезовартон. Еще весной хочу сделать Радиес, он подтягивает овал. Моя косметолог говорит, что с каждым годом Ботокс и Диспорт все хуже и хуже по качеству.
Напишите, пожалуйста, какая стоимость у Вас биоревитализации?

А ботокс ведь накапливается и из-за него лицо потом выглядит одутловатым? Я правильно понимаю?
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Возможно все же есть разница в аппаратах и мастерах. Я долго отказывалась пробовать процедуру повторно, но один раз меня так удивил. Вряд ли совсем безрезультатно может пройти процедура, когда явно чувствуешь сокращение мышц. А микротоками понимают парализованых больных, заставляя их мышцы работать. Так что вряд ли это ерунда. Короче попробую. А что от биоревитализации овал подтягивается не знала. Спасибо
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляПописанная парта
Держитесь