Пурген• 07 ноября 2019
А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,
какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Мааарковная• 07 ноября 2019
мне 48, я наконец-то поправилась и здоровье стало получше, хоть мушек не ловлю
ну а в 35 я даже не задавалась таким вопросом
Кюветчица• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Моей маме 72 и владеет всеми гаджетами, свободно... странная вы
Мааарковная• 07 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
странно не то слово, у меня инет уже лет 20 и у многих молодух тутошных в то время даже домашнего телефона не было!
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2019
Какие 35?))) С 23-х лет началось: частично седеют волосы, залом у носогубок, суставы ноют на погоду, зрение минус 3 , спина...
Проработник• 07 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Моей 62 , не владеет никаким
Заместитель Анонима• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
а я в шоке... спкя, эндометриоз, несколько лет назад удалила желчный, все тело обсыпает красными родинками, в зоне декольте и на груди прям большие, на шее появляются малюсенькие папиломы. Планирую удалять эту бяку. Питаюсь правильно, но вес так и стоит. Чувствую себя уродиной. А была...
Значит у Вас инсулинорезистентность, сдайте индекс НОМА , папилломы на шее первый ее признак, кушайте все но с низким гликмическим индексом, и все наладится и сразу же вес уйдёт
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Бред, были у всех телефоны , и не только домашние. А еще компьютеры были , у меня родители компьютерный клуб держали
Гороховая• 07 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
46. Пришла только что из стадиона , до етотого 9 часов на работе отработала , буду готовить ужин . Полно енергии, вес 49 кг , в етом году села за руль , с каждым днем все больше себе нравлюсь. Тху тьху , тьху чтоб не сглазить
я тоже 1й сажусь за руль.иду в в автошколу...такой страх перед дорогой....жуть......
Кюветчица• 07 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Моей 62 , не владеет никаким
Ну старость она же не только тела бывает, мозг тоже если не развивать умирает. Бывает быстрее тела.
Жена аллигатора• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
Печень подлечите,оттуда красные родинки.
Мааарковная• 07 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Моей 62 , не владеет никаким
моей 67 и тоже никаким, дала ей старый смартфон - ни в какую
а вот тетке 71 - из смартфона и инета не вылазит
Малая еще та• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
45+ можно отвечать, или тихонько продолжать двигаться в сторону погоста?)
А 50+? Судя по теме, я уже там, подползайте. устроим шабаш
Малая еще та• 07 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
Да, тут недавно писали в теме про пенсионеров, что после 45 пора делать эвтаназию
))))) Мне больше понравилась тема про дедков 40летних)))))))
Котомафия• 07 ноября 2019
Мои 36 лет я красотка и полна сил, День рождения отметила на муз фестивале, ходили на Тиесто и Don Diabolo, съели по экстази, танцевали всю ночь, пользовалась популярностью у парней молодых, на следующий день травки покурили. Карьера и заработок прут, учу второй иностранный. Правда недавно узнала что беременна, но хочу работать как можно дольше и вернуться на работу через пару месяцев после родов.
Гороховая• 07 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Мне 36 всегда выглядела моложе не парюсь вообще жду дочку
ой супер! с ребенком все же помолодеете
Малая еще та• 07 ноября 2019
Ответ дляrybka21
ну вообще из грустного - это глаза. так печально нифига не видеть без очков.
+++++, самое фиговое(((( И что обидно, сначала так обрадовалась, что на мониторе все вижу хорошо и не надо напрягать глаза.... а теперь и вовсе без них не могу работать(((
Малая еще та• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
Я а любой кипиш) Ползу)
Будем дедкам 40летним делать ’Хи-хи, хи-хи, чпок’’
Пушка заряжённая• 07 ноября 2019
Ответ дляГороховая
ой супер! с ребенком все же помолодеете
Спасибо молодость в нашей голове
Ангелочек с рожками• 07 ноября 2019
Ответ дляПроработник
Моей 62 , не владеет никаким
почему не поможете, не научите?
62- ещё не старость - стыдно быть дикой
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Meso-Wharton P199 - инъекционный препарат нового поколения с высокой степенью эффективности за счет глубокой репарации тканей на уровне клеток. Разработан компанией ABG Lab LLC (США) и производится на фармацевтическом предприятии в Южной Корее. Одобрен американским Министерством Здравоохранения.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Meso-Wharton - препарат, специально разработан для интенсивного обновления кожи лица и тела для пациентов в возрасте после 40 лет.
Основным действующим веществом является аналог эмбрионального пептида (WhartonJellyPeptide Р199), произведенный синтетическим путем. Он способствует синтезу собственных стволовых клеток, стимулирует выработку коллагеновых, эластиновых волокон, гиалуроновой кислоты.
Meso-Wharton - единственный препарат для биоревитализации, который работает на клеточном уровне. Его уникальность обусловлена содержащимися в его составе высокомолекулярной гиалуроновой кислотой, комплексом аминокислот, нуклеиновых кислот, витаминами.
Meso-Wharton P199 не только интенсивно увлажняет кожу, но и активно стимулирует процессы омоложения, приводит к увеличению количества собственных стволовых клеток, что обеспечивает обновление кожного покрова, питание всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.
ПОКАЗАНИЯ
• Возрастные изменения кожи (морщины, потеря тонуса, эластичности, птоз тканей)
• Морщины и складки в области декольте
• Сухая, обезвоженная кожа
• Изменения овала лица
• Гиперпигментация
• Восстановление кожи после срединных и глубоких пилингов, ожогов
• Как подготовка к пластическим операциям
• Реабилитация кожи в послеоперационный период
ПРЕИМУЩЕСТВА
ПОКАЗАНИЯ
• Морщины и складки в области декольте
• Сухая, обезвоженная кожа
• Изменения овала лица
• Гиперпигментация

Пушка заряжённая• 07 ноября 2019
Автор а сколько прелестей в нашем возрасте семья и дети наш смысл жизни !
Гороховая• 07 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
думаю не особо прелести ,а плоды того ’как прожили прошлые года’...
у кого-то никого нет семьи и детей!
ДолькиКабана• 07 ноября 2019
Под глазами отечность стала появляться. И вот в 35 еще нет, и в 37 нет, а в 38 прям вот утром уже не девочка. По фоткам сравниваю, прошлый и этот год, прям изменения есть. Так грустно! Еще кожа суховата стала, под глазами морщинки начинаются, может пилинги поделаю.
Мечты сбываются• 07 ноября 2019
Ответ дляТати П 79
1 раз в неделю безинъекцинная мезотерапия, на следующей неделе массаж испанский для лица, дает отличный результат на моей сухой коже. Мне 40
Спасибо, буду хоть знать что искать
Проработник• 07 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему не поможете, не научите?
62- ещё не старость - стыдно быть дикой
Потому что не хочет.
Проработник• 07 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Всяко бывает
Ответ дляМалая еще та
мне уже прогрессивки нужны.
сижу вот, мониторю...более-менее приличные израильские линзы плюс оправа - больше червонца получается. цейсс ваще космос.