Пурген• 07 ноября 2019
А давайте о грустном...Девочки, кому за 35+,
какие изменения в себе вы замечаете? Внешность, здоровье и тд. Что предпринимали?
Не куру• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
К 50 годам как то уже пофиг как выглядишь, главное, чтобы ничего не болело)
Та ну! В мене кавалер майже на 20 років молодший. Мені важливо гарно виглядати. Важливо подобатись собі в першу чергу. Увага чоловіків теж приємна:)
Котик-Пупсик• 07 ноября 2019
мне 39. в голове 16 ну 18
с дочкой 9 лет , лазим по заборам!
и с бабушко 64 года тоже-))) по заборам
с дочкой 9 лет , лазим по заборам!
и с бабушко 64 года тоже-))) по заборам
спальное место• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
а я в шоке... спкя, эндометриоз, несколько лет назад удалила желчный, все тело обсыпает красными родинками, в зоне декольте и на груди прям большие, на шее появляются малюсенькие папиломы. Планирую удалять эту бяку. Питаюсь правильно, но вес так и стоит. Чувствую себя уродиной. А была...
Как лечите эндометриоз?
Леди Г• 07 ноября 2019
Ответ дляparele
45+ можно отвечать, или тихонько продолжать двигаться в сторону погоста?)
Рано, вы ж допалзете и обратно успеете)
КликОЛЬКА• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня с 25 лет андрогенная алопеция, нет яичника, обеих труб, нет части щж, одной паращитовидной железы, макулодистрофия, внезапно пришлось пережить энцефаломиелит с лёгким инсультиком, это навскидку)).
Чувствую себя отлично. Хочу всё, хочу вкусной еды, мужа, с детьми в порт Авентура, нырять в Красном море, хочу своих котов, хочу на чёрную пятницу сумку купить)).
А когда чёрная пятница?
Ответ дляМечты сбываются
Неделю назад стукнуло 41.Хорошая фигура и это то, что помогает выглядеть моложаво. Но лицо это капец, товарищи!! Если подтянуть тело помогает спорт, то с лицом я просто не понимаю что делать! Очень осунулось, нижняя часть дряблая и морщин просто оочень много. И это буквально за последние 2 года. На подтяжку не готова идти, а методик именно чтоб подтянуть, тонус придать что-то не нахожу. Массаж перестал помогать, а массажиста с другими методиками найти не могу (областной центр) Вот микротоки решила попробовать. Девочки, может кто сумел найти решение такой проблемы?! Поделитесь, плиииз. Здоровье тоже не совсем ок, но над этим работаю. А вот лицо ужас
Очень трудно смотреть на себя с оптимизмом.
1 раз в неделю безинъекцинная мезотерапия, на следующей неделе массаж испанский для лица, дает отличный результат на моей сухой коже. Мне 40
РокерША• 07 ноября 2019
Мне 38 и у меня какая-то фигня со спиной, часто болит. Девочки на работе говорят, что позвонок выскочил со своего места. Не знаю возрастное или просто потому что сумки тяжелые тягаю. Во внешности тоже есть изменения, но они меня не смущают. Вот спина, да, это важно.
Ошеламиссимо• 07 ноября 2019
наконец то, дождалась, вышла из бана и хотела тут ответить о лени)
так вот, мне скоро 38 лет, я холерик, очень активный человек, про таких говорят в опе шило и легкая на подьем
так вот, в 29 лет я родила не совсем здорового ребенка, при этом роды были очень очень тяжелые для меня, но как мать, я засунула свои проблемы подальше и стала вытаскивать ребенка, ребенка вытащили на столько на столько смогли, сейчас практически здоровая 9 летняя девочка , умница и красавица, к концу беременности мой муж разорился на 99% из очень очень обеспеченых мы стали практически нищими, но осталась малюсеькая квартирка на краю города с ремонтом аля 80, в 2 года ребенкиных я вышла работать в офис, до этого фигачила на фрилансе с первых недель практически , одной рукой держала ребенка, второй работала, спала вместе с ребенком ночью 40-60 минут и вот в момент, когда стало все спокойно более менее хорошо с ребенком, наладился быт, устаканилась моя безумно стрессовая работа в офисе.. сдала я, это было после моих 35 лет, я за месяц ’ полетела’ поправилась на 20 кг , спину мою разорвало , проблемы по гинекологии, я как человек очень деятельный сразу по врачах, спорт, питание по граммам и т.д... и.... ушла в жуткую депрессию, я не хотела видеть людей, я не хотела куда то ехать, что то видеть, закрылась в ракушку, моя жизнь стала работа-машина-магазин-дом и летом дача... так вот 2 года я прожила, были правда просветления но потом опять уход в жуть... былли моменты, когда вот окно и вот я.. и очень хотелось просто туда выйти
пытаюсь себя вытянуть с этого омута, сейчас вот хочется все и по максимуму, но питаюсь правильно, очень правильно.. не ну бывают конечно перед кд зажерчики но то такое, стала выходить в люди... но мои кг так и сидят на мне, спина отваливается, мои полтора яичника работают как то оч странно, но пока еще работают
мне почти 38, а ощущаю себя на 380 ....
по-этому иногда лень, это не лень, а полный трешак с головой и жизнью
кстати, при моих всех проблемах гормоны у меня -можно в космос лететь, у меня половина одного яичника, второй яичник поликистозный, эндометриоз уже отдает в поясницу..
но на сейчас, могу сказать так... готовлюсь жить дальше и вот 100% умирать не буду
мне почти 38, а ощущаю себя на 380 ....
Не куру• 07 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Спробуйте 5 вправ Поля Брегга для спини. Мені допомагають. Час від часу роблю їх регулярно. Вони - мій порятунок!
Свисток ля-минор• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
о туши не слышала , а вот средство от лореаль такое дерьмо
Отличное экспресс - средство, чем не угодило вам?))
Фифачка• 07 ноября 2019
Ответ дляАшатанна
После 40 жизнь только начинается )), в 42 родила первый раз. Молодая мама
круто! Мне 37 и только в этом году созрела на первого ребенка. Вам сложно было забеременеть, выносить, родить? Сложно ли физически с ребенком?
Простите за такие личные вопросы. Для меня это сейчас важно
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляrybka21
а я второй. но все забылось, поэтому как первый.
девочки, я вам по доброму завидую

Ответ дляПурген
девочки, я вам по доброму завидую

да вот, пришлось так поневоле омолодиться.
особенно когда лифт не работал около четырех месяцев, двигатель украли наркоманы, а я на девятом этаже. и каждый день два раза туда-сюда на прогулку с ребенком плюс еще то в магазин, то еще куда.
через пару-тройку недель таких прогулок я забыла, что у меня есть спина.
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляrybka21
а сколько вашему старшему ребенку?
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляrybka21
сейчас? 27
и 20 падчерице.
я многодетная мать, типа...
и 20 падчерице.
я многодетная мать, типа...
и малыш? А разница какая между детьми?
Гарачый Шыкалад• 07 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Гороховая• 07 ноября 2019
потею чаще((( лицо мятое...не свежее...
грустно смотреть на себя становится....

Тантрический кекс• 07 ноября 2019
Ответ дляПурген
что там советуют при эндометриозе спираль, кок?
Я коки принимаю, есть положительный результат. Самое главное что боль прошла
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2019
46. Пришла только что из стадиона , до етотого 9 часов на работе отработала , буду готовить ужин . Полно енергии, вес 49 кг , в етом году села за руль , с каждым днем все больше себе нравлюсь. Тху тьху , тьху чтоб не сглазить
Пурген
• 07 ноября 2019
Ответ дляТантрический кекс
меня ими пичкали после 25... не хочу