Крылья бабочки• 07 ноября 2019

Проверить сердце очень срочно взрослому в Киеве? Частная клиника?

Нужно срочно проверить маму.
Но это очереди, у нее нет сил, ей плохо очень.
В больницу не вариант, там и не подойдут к ней.
В Стражеско очередь нужно долго ждать, что-бы лечь.
Нужен нормальный кардиолог. Может Добробут или Медиком хорошие кардиологи есть, работающие в Амосова, институте Сердца или Стражеско параллельно.
Где можно качественно и быстро сделать УЗИ сердца?

Маме 63 года.
Вчера была скорая. Очень поднялось давление и тахикардия и сжало в груди.
(Провоцирующим фактором могла стать таблетка диклофенака выпитая впервые?)
Скорая сделала кардиограмму и сказала, что сейчас инфаркта нет, но был микро в течении последних 1,5 лет.
((Есть кардиограмма 1,5 года назад, там инфаркта не было) Проверялись в Стражеско, диагноз сердечная недостаточнойсть 1 степени и гипертония 1 степени. Давление не беспокоило, мама принимала небилет 1/4.)
Врач скорой сказал, что это приступ стенокардии. Дали Нитроглицерин, сделали Магнезию, дали корвалол и анаприлин. Стало полегче.
Позже давление обратно ночью поднималось, но мама сбивала каптопрессом.
Сейчас низкое давление и высокий пульс. Состояние такое, как не было никогда. Нужно ли УЗИ сердца?
Samirra• 07 ноября 2019
Я делала так. Набрала Центр Сердца и сказада, что у меня ЧП с мамой, можно мне подъехать сейчас, пройти обследовние и консультацию кардиолога. Заплатила 500 грн, не помню точно. УЗИ, кардиограмма и консультация. И так как оказалось, что проблема экстренная, то через 30 мин сделали КТ с контрастом лёгких, врач сама позвонила и попросила нас всунуть без записи.
Отношение там отличное к людям.

Kate33• 07 ноября 2019
Написала в приват
Викана• 07 ноября 2019
Звоните в Центр Сердца говорите, что вам срочно. Можно на Мельникова,24 ещё звонить. Там тоже центр.
Примут
dzvina_dzvinochok-b132• 07 ноября 2019
В клинике Медиленд на Лукьяновке сейчас проходит акция , можно с очень хорошей скидкой пройти полное обследование сердца. Там и экг входит, и узи , и холтер и анализы. А по результатам консультирует очень опытный грамотный врач Кичиджи Наталья Александровна https://mediland.com.ua/paketyi-uslug/kardiologich.... Я свою маму там обследовала. Мы остались очень довольными. А мама сказала, что будет теперь наблюдаться только у Натальи Александровны.
Helen_USA• 07 ноября 2019
Я недавно возила маму на Мельникова 24. Очередей нет, все сразу на месте сделали. Записывалась за неделю, но позвоните, возможно, запишут срочно
aradey• 07 ноября 2019
послушаю