ПМСница• 07 ноября 2019
Болит ухо.... подскажите пожалуйста
Девочки,уже 3 день заложенное ухо.вчера ходила к ЛоРу сказал пробки нету,назначил капли.капаю,а ухо не разкладывает.оно не болит,а просто дискомфорт как заложило.в воскресенье мыла волосы и много пены попало.может из-за этого болеть?никогда не болели уши.как долго обычно проходит?
Компас Ижевска• 07 ноября 2019
Можно окунуть в фурацилновый спирт кусочек бинтика и как турундочку засунуть в ухо, хорошо прогревает.
МойНеТакой• 07 ноября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Или настойка календулы.
Тоже хорошо справляется. Только не сильно смачивать, всё-таки спирт и можно ожог заработать.
Чебурастик• 07 ноября 2019
Странный Лор у Вас. Есть специальная процедура, ’продувание’ через нос. Уши откладывает сразу. Или можно домашний метод - промойте нос небольшой грушкой (детской можно) соляным раствором (чайная ложка морской или обычной соли на чашку/стакан воды)- то же самое ’продувание’. Уши откладывает, слух возвращается.
Ручки-Крючки• 07 ноября 2019
Было, после мытья головы, я не могла прям чувствовала что вода, прыгала, выдувала, к вечеру закапала Перекись в левое ухо и прыгала мин через 15 мин теребя мочку и наклонив голову, не сразу но через час где то отпустило наконец то.
ПМСница
• 07 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо)
ПМСница
• 07 ноября 2019
Я думаю может я его простудила......но капли сутки капаю и облегчения нету пока
ДваДваВосемь• 07 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Вы уверены, что с носом все в порядке у Автора? Перед тем, как мнение о враче высказывать
’Домашним’ методом только хуже можно сделать. Нужно продувать, а не промывать...