Фекла Персиковна• 07 ноября 2019
Чем обезболиться после операции?
Здравствуйте, девочки!
28 октября ещё сделали гинекологическую операцию. Адская боль в промежности, сидеть, ходить ну оооочень больно. В рекомендации мне написали Диклоберл свечи на 5 дней 2р, но он мало обезболивает и всего на несколько часов. Может, кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста !
ПуГоФФка• 07 ноября 2019
мне в больнице делали тройчатку : анальгин, димедрол и кетопрофен, сама месяц как после гинекологической операции. Выздоравливайте
Менее Более• 07 ноября 2019
А у врача вы были? Больше недели прошло, уже не должно быть такой боли.
Фекла Персиковна
• 07 ноября 2019
Ответ дляМенее Более
Завтра иду швы снимать, страшно представить.
Фекла Персиковна
• 07 ноября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дексалгин пробовали?
Нет. В рекомендации только диклоберл, дозировка не указана, его и купила.
Фекла Персиковна
• 07 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ой да, в больнице уколы волшебные ))
Не танцую- но пою• 07 ноября 2019
мужу после операции кейвер назначали пить, у него проктология. Как раз боль та еще....
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2019
Любое обезболивающее, после операции ещё назначали свечи с диклофенаком, моя лучше бы я их не ставила, боли адские были, а врачи говорили нет может быть, может ещё как может.
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так уколите, там как раз послеоперационные боли в показаниях
палка-копалка• 07 ноября 2019
Автор, очень советую ректальные свечи кетонал. Пишу по собственному опыту.
Меряю от 0• 07 ноября 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Ой да, в больнице уколы волшебные ))
Дексалгин.