Аноним• 11 октября 2012
Кто уже такие купил
Девочки, нужно маме на подарочек, кто такие с фото 2 прикупил, как они вам, пишут что овчина, но сомнения и что за кожа такая на ощупь,поделитесь своими впечатлениями о покупке.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
занимаюсь Китаем, скажу что именно эти не стоит брать - там действительно кожа, но в средине НЕ цигейка а овечья клееная шерсть, они не практичны, расклеятся быстро - уж поверьте моему опыту... даже Китай нужно брать не из дешёвых
Аноним• 11 октября 2012
фу фу фу!!! и не вздумайте,поберегите маме ноги.В прошлом году наткнулась на такие...купила на свою голову) ноги потеют ужасно,вонь невыносимая,холодно,еще и эта супер цигейка лезет.