Ms. Откровенность• 07 ноября 2019

Девочки можно ли в инстаграм выставлять фото

С интернета? Или это нарушение авторских прав?
man_darinka• 07 ноября 2019
Да ладно))) Какие фото? Продажа или просто фотки понравились?
По сути, вообще ничего нельзя, если говорить об авторских правах.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2019
Можно, но только со ссылкой на источник. Если конечно вы не купили данные фото.
автор Ms. Откровенность • 07 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Ну напрмер фото рецептов, идеи декора и тд.
man_darinka• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я думаю, вряд ли вам кто-то что-то скажет. Но даже если авторские фото, то максимум что вам грозит - напишут с требованием удалить конкретные фотографии. Удалите и все.