Милашка-оторвашка• 07 ноября 2019
Девочки, а у меня мечта сумка за 500долларов...
Помогите подобрать что-то классное. Ищу 2 дня и все не то или дороже
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляtarveldy

Ой спасибо! Давно так не смеялась ))))
Утибоземой, милота

Железобетон• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, и одежда и обувь и авто и жилье. Ну и как бы 500долларов - это вообще не много для сумки.
Но для вас видать не так
Ага, сайт для миллионерш - Кидстафф ). Если бы у вас была такая одежда и сумки - не возникло бы такого вопроса. Вы бы знали все бренды. И уж точно не в Украине искали бы сумку.
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Шта?
кстати в Украине и не ищу)))
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот я нашла. По отличной скидке...но что-то не так
Скучная
Железобетон• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет. Просто нет. Я уже показывала. У меня узнаваемый интерьер.
Ахахахаха. Вся Украина прям узнает ваш интерьер ). На пол поставьте хотя бы 5 брендовых сумок и сфоткайте .
Железобетон• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Берите. Вам очень подходит.
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скучная
У меня весёлых вагон.
Радость моя• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Такие. Но дорого мне сейчас (
все сумки за Любые деньги через год уже надоедают, и через 2 хочется от них избавиться. И куда их? даже 50% их никто не возьмет, потому как дорого
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Меня тут обожают)))
Да и зачеемммм?? Я никому ничего не доказываю. Тема о другом
Хи хи, ну ну• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня около 30 сумок. Не волнуйся ж вы так. Половина люкс. Некоторым, типа Шанель 2.55 много лет и гуляют они онигда папу раз в год. Но вам не понять
А в чем смысл иметь 30 сумок и где хранить все это ненужное барахло ради 2 выгулов в год?
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
Странные у вас рассуждения однако. Когда много - не надоедает. Тем более есть вечные модели)))
Не буду• 07 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Смысл не в том иметь или нет смысл в том что бы писать об этом
А есть они у нее или нет дело третье, тут главное пафос.
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня большая гардеробная. А барахло - это у вас. У меня вещи
дама_из_декрета• 07 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Блин, сняли с языка) нашла где спрашивать, где каждая 2-я декретчица))
Хи хи, ну ну• 07 ноября 2019
Ответ дляНе буду
Ну пафоса через край, но складировать хламье 10-15-летней давности потому что это Шинель)) - это сильно, лучше 1 актуальная сумка на пару сезонов и потом новая актуальная сумка, чем хранить свой нафталин на антресолях годами.
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
мда, я с такими в дискуссии не вступаю обычно
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ для Lennus
Боже-боже, проблема-проблема))
Автор, скоро рождественские распродажи по всему миру, потом самые главные - новогодние. Поезжайте в Милан, Барселону или Канары и купите свою мечту легко.
Мне нужно сейчас(( те авиа доставка
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Меня тут обожают)))

ЖонДуан• 07 ноября 2019
Ну в пределах $500 сложно найти сумку, чтобы прям «ах». Тут или потерпеть и увеличить бюджет, или брать что-то среднее. Мне из вашей ценовой категории нравятся Pinko и See by Chloe, может еще Marc Jacobs. Тоже хочу люксовую сумку, но пока не могу себе позволить. Поэтому ношу в пределах $100-200: MK, Kate Spade, DKNY, но $500 я бы за них не заплатила, хотя у них есть модели))
пАлАвинкА• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
У зажиточной мадам есть сумки и по 300)))
Зачем вы пыжитесь и мне это выдавливание все? У меня предел мечтаний сейчас найти нужную мне сумку определенного цвета с серебристой фурнитурой. Для меня комфортная цена в этом месяце 500. Что вам ещё болит?
Тема создана для тех, кто покупает и искал сумки в этом ценовом диапазоне.
Автор поделитесь любимой сумкой в ценовой политике до 300 какие у вас есть..
пАлАвинкА• 07 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Есть сумки вне времени та же Шанель луи виттон он с каждым годом не дешевеют точно:)
Не понимаю почему столько змей повыползало..?!
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Не могу, не дома. Из любимых есть точно Коач несколько. Они мои фавориты из такой ценовой категории. Корс есть рюкзак за 200баксов люблю его. Есть Марио Валентино, они неплохие, но им с душком и из-за иска сильно распродают сейчас. Фурла нормально. А вот Ребекка минкоф мне не очень, Кейт спейд нормально. Беру дочери подростку. Смешные)))
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
а почему Вы написали только сумму?
Не написали цвет самого изделия, цвет фурнитуры.
Поверьте, Ваша тема воспринялась бы совершенно по-другому. А так получается у Вас из требований только сумма и приписка, что это мечта.
Милашка-оторвашка
• 07 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
а почему Вы написали только сумму?
В принципе мне подошло бы мокко или черная. С серебристой фурнитурой. Писала я это. А так впринципе можно было обсудить модели в этом ценовом диапазоне. Бывает ищешь одно, а покупаешь по итогу другое.
Умничка-помощничка• 07 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
я понимаю, просто со стороны воспринялось советчицами, мол, лишь бы что, только цена 500 енотов.
а что с формой? Размером?