Крошка Енот• 07 ноября 2019
Ручная кладь Ryanair подскажите, пожалуйста!
Девочки кто-нибудь брал с собой в ручную кладь небулайзер? Вопросов не возникало?
Аннуитет• 07 ноября 2019
Я думаю можно взять, в принципе как им можно серьезно навредить кому-либо в самолете?
У нас забрали градусник, и хотя мы объясняли что ртути нет-бесполезно и забирали все, в чем находится жидкость
Крошка Енот
• 07 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Спасибо, я тоже так думаю. Но решила спросить, вдруг кто-то с этим сталкивался.
Сиреневая цапля• 09 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Как это?? У вас жидкости были правильно упакованы? У нас ничего из жидкостей не трогают, но все по правилам провоза.