Мама маленькой бубочки• 07 ноября 2019

Пенестый стул ребенка

Нам 6 месяцев,уже 5 дней у ребёнка пенестый стул.
Кто сталкивался с таким?
Lennus• 07 ноября 2019
Думаю - никто, только у вашего.
У остальных - пенистый.
А к врачу не пробовали обратиться? Если вводили прикорм - отмените пока.

Tolko-beauty• 07 ноября 2019
Что в питании изменилось? Но вообще все равно нужно идти к гастроэнтерологу.
Antares• 07 ноября 2019
Если ребенка это не беспокоит - не нужно изучать его какашки. И колики новорожденных - тоже не повод
Yana_pl• 07 ноября 2019
Вы что то едите не то, если грудное. Смесь не усваивается, если исскуственное. Кто то из вашей семьи болеет какими то кишечными заболеваниями и бактерии попали к ребенку. Это маленький перечень, что может быть.
Шесть месяцев только ребенку, вам уверена, что больше))
Дробот И.• 07 ноября 2019
Ответ дляYana_pl
Что ест мама на стул ребенка не влияет никак. Это миф.
Yana_pl• 07 ноября 2019
Автор, вот ссылка, где возможно есть ответ, на ваш вопрос. Я понимаю, что хочется все узнать для успокоения, пока к врачу не добежал. Думаю, у вашего малыша все ок.
https://www.google.com/amp/s/kolobok.ua/amp-page/o...
Irysha1582• 07 ноября 2019
Брожение в кишечнике. Или кисломолочку не перенес или сырые фрукты.
Yana_pl• 07 ноября 2019
Ответ дляДробот И.
В каком смысле миф?)) Вы меня удивляете. Я точно знаю, как влияет еда мамы на желудок ребенка. Сама видела ребенка, мама которого наелась клубники. Это зрелищно, я вам скажу.
А еще этому мифу верят врачи, когда советуют не есть жирного и сладкого, когда кормишь ребенка.
автор Мама маленькой бубочки • 07 ноября 2019
Спасибо за совет по поводу врача!
Но это я уже сделала!!!

Обращались к гастроэнтерологу)
Были на приёме 25.10
На руках была копрограмма,узд черевної порожнини ,анализ мочи,крови.
По анализам все ок.
Принимали 3 недели биогаю.
Через 10 дней нужно сдать анализ на дисбактериоз и копрограму.
Ответа дисбактериоза ещё нет,копрограмма показывает что воспаление в кишечнике присутствует .
Были вчера у педиатра она ничего не сказала.
К гастроэнтерологу аж 15.11
Вот и обратилась за советом)
А получила яда !
Ответ дляIrysha1582
У дочки полная непереносимость лактозы.
Кушаем грудь только с мамалаком
Ответ дляYana_pl
Спасибо !
Scylla• 07 ноября 2019
Ответ дляМама маленькой бубочки
Вот и обратилась за советом)
А получила яда !
С Вами все в порядке? Где Вы яд нашли?
Markiza7• 07 ноября 2019
Попробуйте биоспорин подавать, классная штука
Дробот И.• 07 ноября 2019
Ответ дляYana_pl
Почитайте как образовывается молоко. На ребенка влияет только то, что попадает в кровь, алкоголь, лекарства, наркотики. Капуста, горох, клубника не влияют никак
Дробот И.• 07 ноября 2019
Ответ дляYana_pl
Врачи советуют очень разное по этому поводу. Вон 30 лет назад кормили по часам, и что?
Ответ дляScylla
С Вами все в порядке? Где Вы яд нашли?
Более чем!
Я не буду вступать в дискуссии

Ответ дляMarkiza7
Спасибо
Scylla• 07 ноября 2019
Ответ дляМама маленькой бубочки
Более чем!
Я не буду вступать в дискуссии
Вы и не сможете Потому что в теме Вам тут помогают, а Вы яд увидели.