Любовь-a29a• 07 ноября 2019

виписка ребенка

Квартира, в которой прописана мать с малолетним ребенком, готовится к продаже. Оба родителя и ребенок проживают за границей, находятся на консульском учете. Можно ли выписать ребенка на основании каких-либо подтверждающих документов о том, что ребенок живет в другой стране? Ребенок и оба родителя - на данный момент граждане Украины. . Спасибо!
Скорая помощь• 07 ноября 2019
Мать должна выдать доверенность перепрописать её ребёнка на другой жилплощади

Админко• 07 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
родительские права, как личные неимущественные, не могут быть предметом доверенности
100%• 07 ноября 2019
Писала доверенность на мужа на выписку меня и согласие на выписку сына. Заверила нотариусом и муж летал в Украину выписаться и нас выписать.
Скорая помощь• 07 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Её и ребёнка не выпишут и не пропишут в другой квартире? Странно
Скорая помощь• 07 ноября 2019
Ответ для100%
Ну вот.
Однозначная• 07 ноября 2019
Автор простите ,что улажу в Вашу тему. Как быть если родители хотят выписать ребёнка,но прописывать в в Укр. не собираются,планируют ПМЖ в др. стране ?
100%• 07 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Имеется ввиду не доверенность (так просто привыкли называть), а когда на выписку ребенка
100%• 07 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Мы в Украине не прописаны совсем. Просто выписались со старой квартиры и нигде не прописались.
Админко• 07 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
что вам странно? вы понимаете, что такое доверенность?
автору нужен совсем другой документ.

Админко• 07 ноября 2019
Ответ для100%
так с доверенностью это ничего общего не имеет.
Админко• 07 ноября 2019
автор, вам нужно заявление матери на снятие ее с регистрационного учета, и заявление родителей ребенка на снятие его с регистрационного учета. удостоверенное нотариусом или консулом.
как передать его на бумажном носителе в Украину - думаю, не вопрос.
100%• 07 ноября 2019
Когда =згода
100%• 07 ноября 2019
На себя писала типа. Я, ФИО, проживаю там-то, зарегистрирована там-то, паспорт какой-то, ИНН такой то уповноважую свого чоловика (его данные) зняти мене з реестрации по та кому-то адресу и перереестрации по такому то адресу.
100%• 07 ноября 2019
А на ребёнка писала ’заява-згода’
Типа что Я, свои данные, даю згоду своему мужу, его данные, на выписку своего ребёнка (данные ребенка). Как сказали в ЦНАПе, чем больше данных выписать, тем лучше.
Писала сразу по-украински, заверяла в Польше у польского нотариуса. Стоило это мне 25 зл/документ в начале года.