Гладковыбритый шишун• 07 ноября 2019

Фарфоровые куклы. Европа

Здравствуйте. Возможно кто-то путешествовал по Европе и заглядывал в комиссионные магазины или барахолки. Где можно найти фарфоровые куклы бу?
Берюковна• 07 ноября 2019
Соседка занимается детским секондом. У нее целая коллекция фарфоровых кукол. Причем достаточно дорогостоящих. Попадаются в игрушках. Продаёт некоторое на обычных торг.площадках , тут и олх.

дамаАмстердама• 07 ноября 2019
есть группа Игроленд вконтакте. там куча секонд кукол из европы . фарфоровые вообще никому не нужны - стоят оч дешево
asjaua• 07 ноября 2019
Не знаю, у меня смешанные чувства когда их вижу, жутковатыми они мне кажутся
Злюка-закусюка• 07 ноября 2019
У мене є 3 ляльки. Чоловік привіз із Німеччини.
Бабка_в_кедах• 07 ноября 2019
На Ибей навалом их и даже старых
ЗаведУющая• 07 ноября 2019
У меня валяется в диване. Требует реставрации, но не доходят руки. А что в них особенного? Я оставила, так как думаю, что дочки подрастут и может захотят что то с ней сделать.
Инстагра_мерша• 07 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
ага.особенно Брю))
Инстагра_мерша• 07 ноября 2019
или жюмо..
если кому не надо - заберу
дамаАмстердама• 07 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ага.особенно Брю))
в Брю и Жюмо нужно разбираться. Большинство продавцов - не разбираются. А покупатели там только популярные покупают. Да и большинство покупателей больше 100 грн на игрушки тратить не готовы

Инстагра_мерша• 07 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
категоричски не согласна со всеми тремя выводами)
Великий сатирик• 07 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
ага, конечно... неоднократно встречала продавцов кукол и игрушек б\у здесь и на Клубке , у них куклы по 1-12 тыс гривен. Откровенно старые и некрасивые, но , видимо, ценные (винтажные) для кого-то
Вечный двигатель• 07 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
есть очень дорогие репродукции. и дизайнерские.
Есть антикварные.
Так что цены разные.
дамаАмстердама• 07 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
ваше право. вам сайт ебей уже рекомендовали. и бейбики можете посмотреть.
я вам отвечаю как продавец . если знаете, что хотите, то поищите в секонде в украине.
фарфоровые куклы за границей можно поискать в антикварных магазинах, барахолках. но надо оч много обойти. есть сайты типа ебей кукольников , можно там поискать.
Инстагра_мерша• 07 ноября 2019
Ответ длядамаАмстердама
эээ..
я разве что-то ищу?..я не автор темы)
Вечный двигатель• 07 ноября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
или жюмо..
если кому не надо - заберу
оо сейчас поживимся.))) Может у кого мундия валяется не нужная.
Тетя из министерства• 07 ноября 2019
Аукцион Виолити, там коллекционку продают. Но фарфоровые обычно не очень дорогие
Анютины ласки• 07 ноября 2019
Покупала новую фарфоровую в Италии. Именная, красивая, стоит дорого. Жду когда дочь подрастёт, подарим с мужем. Выбирали похожее личико)))