Молчавочка• 10 ноября 2013
помогите тефтели мясные
поставила фарш на разморозку а он сварился из него теперь не получиться сделать?
Лучезарная помошница• 10 ноября 2013
получится! обжарите морковку+лук(должно быть нежное не на сильном огне) отварите немного риса, всё соедините + соль и специи по вкусу, можно на противень и в духовку на небольшом огне + немного водички и сливочного масла.
Лучезарная помошница• 10 ноября 2013
или доведите фарш до готовности на сковороде, пожарить блинчики и нафаршировать, или вареники.
Молчавочка
• 10 ноября 2013
Ответ дляfonariki.kiev.ua
а яйца надо:?
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
а яйца надо:?
Я в тефтели всегда добавляю только белок- получаются нежнейшие!