Лунтик-паунтик• 10 ноября 2013
Атопический дерматит. 5 лет ребенку. нужен специалист. Одесса, Киев, Николаев
готова поехать куда угодно,лишь бы эта бяка прошла.все лицо красное.как нождачкой потерли.
были и два гомеопата известных.таблеточки драже.
сдвали кровь.узи.были у аллергологов -дерматологов-и т.д
такое ощущение ,что либо они не знают что делать и как лечить или им не выгодно это.
Хвець-тець• 10 ноября 2013
уберите казеин и глютен из еды полностью (!) и будет вам счастье (+типичные аллергены на время - шоколад, цитрусовые, химию всякую) Ребенку 5 лет,а вы его ТАК мучаете до сих пор (((((((((((((((((
Ребенку 1,3 был ад. Во первых исключите молоко птицу все красное и т д, стир порошок совсем уберите, ковры тоже, еще подумайте что может. Мы вылечили так-10 ванн вечером -на 5 литров воды закипятить, туда 5 лавровых листьев и 5 стол лож крохмала, хорошо помешивая. В налить в тазик и добавить 15 кап валокардина. По обливать ребенка, так 10 дней. Каждое утро наносить крем от ад любой вам подходящий адерма, топикрем, биодерма есть разные, и днем тоже один раз. Мы пили фенкорол-для вашего возраста дозировку надо купить соответственную 1-2 раза в день, самые большие участки мазала тридерм и елоком. Но!!!!оноивроде прошло но не до конца, я сдала копрограмму ребенка, пропили креон-но он особо ничего не дал, и СИМБИТЕР 10 дней, вот симбитер хоть и пишут мультипробиотик, но он со всякими там стафилококками в кишечнике борется, у вас может быть дисбак. Просто я в этом хорошо уже разобралась, так как с рождения у ребенка были в кишечнике патогенная флора. ПРОЧИТАЙТЕ про симбитер, мы пропили куча всего-но реально он помогает и можно уже больше ничего не принимать!!! Только возраст ребенка скажете. Он ни везде есть.
Хвець-тець• 10 ноября 2013
Ответ дляLi_s
Нельзя никаких ванночек, бабушкины советы...
Автор, уберете аллергены - все наладится без примочек и припарок. Лекарств никаких не нужно.
Симбитер (если у вас подтвердится непереносимость казеина) НЕЛЬЗЯ !!!! нельзя принимать закваски и пробиотики, выращенные на молочных культурах (а она все выращены на молочных культурах, пробиотики, выращенные в безопасной для атопиков среде можно купить только на айхербе,наверное)