Ашотакоя• 08 ноября 2019

А похвастайтесь вашими сумками!

Навеяно:)
Берюковна• 08 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Первый рюкзак могу продать, у меня есть, проходила раз с 10, а так в пыльнике лежит, ребёнок появился, ношу с собой теперь сумку с коляски )
а цена вопроса?

Анютины ласки• 08 ноября 2019
Те что сейчас ношу
Регионщица• 08 ноября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
кошелечек жабка класс,где такой покупали?
Спасибо! Сама сделала
Регионщица• 08 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Продаете?
Нет, эту себе оставила, уж очень кропотливая работа
Бяки-козяки• 08 ноября 2019
Ответ дляКубик Рубика
Туфли - просто бомба!
Хозяйка не хуже)
Спасибо
Masja• 08 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Стыдоба!)))) Может тебе сумку подарить?
Я ж с тобой не рассчитаюсь тогда
Черепаха Тортила• 08 ноября 2019
А где такую купить?
Ума Палата• 08 ноября 2019
Ответ дляMasja
Я ж с тобой не рассчитаюсь тогда
Мы можем скинуться всей советчицей))) Зубы твои жалко!))
Ума Палата• 08 ноября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А где такую купить?
О, это ж моя сумка)) Это Valentino бархатная, я покупала в ГУМе. Можно на ин сайтах посмотреть.

Facile e Felice• 08 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Это неприятная подрррробность.))
Facile e Felice• 08 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Не жалейте ее,она бахатая.

Клевотница• 08 ноября 2019
Автор, тема по мотивам моей о сумочке за 150. Что ж вы так сразу от 500? )))
Было было любопытно и от 150-200 посмотреть)
Arina 25• 08 ноября 2019
Ну и покажу , что не убрано , чаще всего ношу.
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Такие.
Сколько лет Вашей зеленой сумочке? Она давно здесь в темах мелькает
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
из года в год одни и те-же темы....
Конечно!
Сумочки это же святое
Jhenya_Sh• 08 ноября 2019
Ответ дляnana713
Класс!
Спасибо :)
котопёс• 08 ноября 2019
Девочки, такую ще можно носить, или уже стоит присмотреть другую? Она не единственная, но ее чаще всего выбираю.
былоИпрошло• 08 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
level bag, наш производитель, в Киеве шьют. У них много классных сумок и аксессуаров, погуглите
Угу, у меня их сумка через 2 года стала линять на белый вещи, хорошо, не все безвозвратно((
после этого украинский хендмейд нене((
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2019
Девочки, а где фурлу купить, так чтобы не нарваться на подделку?не разбираюсь особо..

Ума Палата• 08 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
2 года)) Только выгуливалась почему то пару раз. Забываю про неё)))
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
у всех фурла и МК, а фото все с инета
чего это у меня живое мое фото))
Masja• 09 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
7-10тыс - это недорогие?
фурла куплена в италии 145евро.. не 7000)) грн
Masja• 09 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Не жалейте ее,она бахатая.

Жестокая Вы
Facile e Felice• 09 ноября 2019
Ответ дляMasja
Жестокая Вы
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Да, мне казалось она более старая. Но то такое
А какую чаще всего используете?
Ума Палата• 09 ноября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А какую чаще всего используете?
Ну я специально после вашего вопроса нашла фото в телефоне, когда купила я выгуляла ее)) Там дата стоит. А так я сама не вспомню.
Чаще всего ношу Валентино. Они удобные, вместительные. Туда помещается кошелёк, 2 телефона, ключи)) Они у меня повседневные.
Регионщица• 09 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Это неприятная подрррробность.))
Можно найти у других мастеров, я думаю
курасаны• 09 ноября 2019
Ответ дляnana713
Сумки с Лидла хорошего качества? Думала маме прикупить... В Германии покупали или в какой стране?
Извинте, если честно, то я так пошутила. Было фото хозяйственно сумки, и я написала, что у меня много таких.
Мы семьей пользуемся такими за рубежем ,когда закупаемся на неделю. В Украину муж в них посылки передает, я отправляю обратно вместе с посылками ему.
Покупали в Италии в магазине Лидл, кажется еще есть евроспиновые и МД, если не ошибаюсь. Стоили по-моему до 2-3х евро.
если же вы имеете в виду одежду из Лидла, да, определенные вещи я ношу оттуда, на мой взгляд хорошее качество, обычные базовые вещи.
Из обуви беру там только кроссовки, другую не брала, сумки не брала. Покупаю в других магазинах.
Если интересно, могу немного про Италию ответить. В Германии не была
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Половина брендовых сумок больше 5000тыс из кожзама,или вы думаете что все их кожи?
Это каких ??