Ашотакоя• 08 ноября 2019

А похвастайтесь вашими сумками!

Навеяно:)
nana713• 09 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Извинте, если честно, то я так пошутила. Было фото хозяйственно сумки, и я написала, что у меня много таких.
Мы семьей пользуемся такими за рубежем ,когда закупаемся на неделю. В Украину муж в них посылки передает, я отправляю обратно вместе с посылками ему.
Покупали в Италии в магазине Лидл, кажется еще есть евроспиновые и МД, если не ошибаюсь. Стоили по-моему до 2-3х евро.
если же вы имеете в виду одежду из Лидла, да, определенные вещи я ношу оттуда, на мой взгляд хорошее качество, обычные базовые вещи.
Из обуви беру там только кроссовки, другую не брала, сумки не брала. Покупаю в других магазинах.
Если интересно, могу немного про Италию ответить. В Германии не была
Ааа, такими мы тоже пользуемся.
Про итальянские аутлеты расскажите, если знаете. Когда и куда лучше лететь, чтоб затариться вещами, сумками по хорошим ценам аутлетовским?

Кундалини• 09 ноября 2019
Ответ дляFacile e Felice
Сдайте явки и пароли,хочу жабу.
Я знаю где купить мастер-класс по ней) но боюсь что это слишком сложно(
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Сдайте хоть мастеркласс.На российском сайте?
Пингвинчик сизокрылый• 09 ноября 2019
Ответ дляРегионщица
Сама сделала
Просто супер, у Вас ручки из нужного места.На заказ делать не думали?
Видите, сколько желающих, можно делать бизнес))
Грибной_Дождик• 09 ноября 2019
Ответ дляKROX@
Туфельки на первом фото - шанель? Какие красивые! Я помню вашу тему - муж подарил шопинг в Париже на др, правильно?
И я помню
Творческий типаж• 09 ноября 2019
Ответ дляMasja
В зубах
Ну я серьезно ))))) Реально не носите сумки? Блин, мне маленькой не хватает Как вам удается вообще без нее???
Творческий типаж• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, а где фурлу купить, так чтобы не нарваться на подделку?не разбираюсь особо..
Я покупала в их магазине в Милане
В дтюти-фри. Через посредника, который возит из Италии, заказать с их официального сайта. Если бываете в Европе - в их фирменном магазине, на их сайте есть список. Они и доставку делают почти по всей Европе, и в Россию... а нам нет (((
Творческий типаж• 09 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
фурла куплена в италии 145евро.. не 7000)) грн
Ну так смотря какая фурла. 145 - это либо распродажа, либо очень маленький размер.
Моя стоила 320 евро, средний размер.
Аннуитет• 09 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
И я помню
Да все помнят Она же не даст забыть в каждой теме рассказывает, показывает одни и те же фото постоянно

a.ostroverh• 09 ноября 2019
Как-то так
Masja• 09 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
Реально не ношу) и даже карманы не всегда есть) я из тех людей, кому сумка мешает я ее забываю всегда и везде) люди бегут за мной и приносят сумку) через шею носить мне давит, в руках мне мешает, на руке раздражает, на поясе вот попробовала - зацепилась в магазине за полку и продукты все попадали на пол) я и с телефоном не дружу) сама нигде не хожу, все у мужа в рюкзаке) или у дочки
это чистая правда) не обманываю
Гопница-Советчица• 10 ноября 2019
Вот интересно мне одной не нравится сумка Шанель? Эти квадратики простецкие...наверно я одна на этой планете такая
Кундалини• 10 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В инстаграме ник @tjnbead или поищите Юлия Турова
Пингвинчик сизокрылый• 10 ноября 2019
Ответ дляКундалини
Спасибо
курасаны• 11 ноября 2019
Ответ дляnana713
Ааа, такими мы тоже пользуемся.
Если честно, то я в аутлеты не заходила. Ближайший к тому месту, где я живу, Кастель романо, около Рима, регион Лацио. Но чтоб мне туда поехать, минимум, нужен день. Когда есть деньги - нет времени. Когда есть время, нет денег))) Насколько знаю, есть еще аутлеты на севере, но я там не бываю, езжу скорее туда, где живу)))
В итоге, предпочитаю покупать через интернет с итальянским кешбеком.
и, если честно, то у меня нет ни фурлы, ни пинко. Выбираю скорее то, что нравиться, скорее массмаркет. Вот, после темы задумалась, а нужна ли мне сумка за 150 у.е
nana713• 11 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Cпасибо! Я такая же - за марками совсем не гонюсь, мне вещь должна просто понравится
nana713• 11 ноября 2019
Ответ дляMasja
это чистая правда) не обманываю
Вы, главное, не теряйтесь нигде, особенно заграницей. Я сама в последнее время часто без сумки выхожу, а муж грит - а вдруг что, а у тебя с собой даже телефона нет)
Masja• 12 ноября 2019
Ответ дляnana713
Я и там сама не выхожу) меня всегда кто - то да сопровождает) но если выйду сама то возьму конечно сумку, они есть в доме просто это самая последняя вещь в гардеробе которая меня вообще интересует)
Пингвинчик сизокрылый• 14 ноября 2019
Ответ дляMasja
У вас панические атаки?Вы боитесь одна выходить?

Masja• 15 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не люблю одна ходить, гулять, вообще находиться) всегда и везде вместе с мужем и своей семьей.