Бабка-ежика• 10 ноября 2013
Девочки, может кто отдает шкаф на кухню КИЕВ
Бабка-ежика
• 10 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а купить по очень низкой цене - подходит?
а какая цена?
Мамаша в бигудях• 10 ноября 2013
а мне стол нужен на кухню. не обеденный, а подставить возле плиты
Царевна Лягушка• 10 ноября 2013
фото у меня нет, так как это не мое. На Борщаговке ул. Тулузы 3 кафешка делает ремонт и распродает кучу всего кухонного и плиты газовые тоже, по очень низким ценам. если вам не далеко и нужно = можете подъехать посмотреть и поторговаться. То что я видела очень хорошая кухна с МДФ светлого цвета.
Бабка-ежика
• 10 ноября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
поняла..спасибо