Доктор Варвар• 08 ноября 2019

При продаже , кто оплачивает стоимость упаковки ?

Отправляю товар по Новой почте , доставку оплачивает покупатель , а кто оплачивает упаковку , стоимость ее почти , как и доставка ?
Здрасьтенька• 08 ноября 2019
Продавец

волосатое стекло• 08 ноября 2019
Покупатель
Я супер-пупер• 08 ноября 2019
покупатель
Платье Длинное бальное• 08 ноября 2019
Просто предупреждайте покупателя, что упаковка и доставка за его счет
Прасковична• 08 ноября 2019
Оплачивает продавец, но цена упаковки должна быть учтена в цене товара (т.е. по сути она ложится на покупателя). Если покупатель хочет упаковку покруче, он ее оплачивает.
ЖенаАйтишнеГа• 08 ноября 2019
В каком смысле? Я продавец не пойму вопрос, я упаковываю, покупатель оплачивает доставку и если что не так доставку обратно.
ЖенаАйтишнеГа• 08 ноября 2019
Это как пакет в магазине дать, мы не продаем.
КокошинЭль• 08 ноября 2019
Покупатель
Секс-Бомба• 08 ноября 2019
Упаковываю сама (покупаю для этого картон и коробки) и коробки покупаю у НП. Покупатель оплачивает только стоимость доставки. Хотя это почти никто не ценит, увы. Но мне так спокойнее, поэтому играюсь с коробочками.

Звезда в шоке• 08 ноября 2019
Покупатель
Коварная Зая• 08 ноября 2019
Как покупатель, считаю, что стоимость упаковки продавец должен включать в цену товара. Либо предупреждать, что, например, на НП нужно будет покупать коробку. Бесит переплачивать на НП, перешла на Укрпочту.
Уточка• 08 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Так на НП уже давно, все что не помещается в маленький пакет отправляется в коробках. Странно, что вы не в курсе, раз вы покупатель.
Я отцу отправляю кофе раз в 2 месяца и то в курсе.
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2019
Если бы мне заявили,что 20-30 гр стоимость упаковки,-отказалась бы от сделки.
Что ж это за бЫзнесмЭнши такие,бкз своего упаковочного материала.
Берите оптом или коробки собирайте
Рыжик-пыжик• 09 ноября 2019
Закупаем коробки для своих посылок, скотч, упаковочную бумагу, пленку.
от определенной суммы доставка вообще бесплатная, чтобы клиент больше купил.
Сама как клиент плохо отношусь, если отправитель не сообщил о доп стоимости за упаковку.
Повторно обращаться к такому продавцу не стану.