Снегопадка• 08 ноября 2019
Есть ли какой то финмониторинг по картам привата
Или как это правильно называется?) На покупки свыше 15 000грн. Такого плана как на Новой почте нужно проходить верификацию при наложке на сумму от 15 000.
Мне нужно купить билеты с катры Привата сумма где то 17 000- 17 500грн, вопрс, есть ли на такие суммы какие то "проверки"?
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ну вот есть там обязательный мониторинг на покупки от 150000грн, от 50 000 грн по моему тоже, что то еще прочитала про 15 000грн но не совсем поняла попадает ли эта сумма ’под раздачу’
Ананомчикус• 08 ноября 2019
если Вы продавец, и наложку получаете большую, то до финмон к вам постучит
и это далеко не 15 тыс грн)
а если вы покупатель, то свыше 50 тыс у вас субсидию отберут.
и это далеко не 15 тыс грн)
ДеньгиНеСдаю• 08 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
не не попадает 15тыс
если б попадали такие суммы то они бы сног сбились все это мониторить.
Ананомчикус• 08 ноября 2019
так вы про приват24 спрашивали?!!!
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
так вы про приват24 спрашивали?!!!
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
Да приват 24) билеты авиа нужно оплатить, там 2мя платежами не выйдет
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не не попадает 15тыс
Ну т е я могу спокойно оплачивать билеты за 17 500грн?))
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
так вы про приват24 спрашивали?!!!
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
как то витиевато формулируете!
разбейте на 2 платежа, если что)
Да сформулировала конечно ужасно, согласна)))
Ананомчикус• 08 ноября 2019
блин.
шо то мудрите сильно.
я б платила одним, или двумя, с указанием квитанции.
шо то мудрите сильно.
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
блин.
шо то мудрите сильно.
Ну вот стандартная оплата авиа билетов через приват 24, там же одним платежем нужно оплатить, сумма 17 500грн где то
КошкинДом• 08 ноября 2019
Что-то Вы все в кучу. Я покупала ноут через оплату частями. Там больше 15 тысяч. Курьер НП потребовал паспорт. А вот телефон в мойо стоил меньше 3 тысяч, но тоже оплатила заранее и с меня потребовали документы на выдаче. Это не проверка банка. Но банки мониторят обороты, безусловно. Только 17500 - эта не та сумма, за которую попросят объяснений.
Снегопадка
• 08 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, это я приста так запутанно объяснила, НП вообще привела доя примера)
Имела ввиду если одна банковская операция будет на сумму больше 15 000грн, требуют они какую то ’ объяснительную’ грубо говоря
Одноклассница• 08 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет. Покупаю часто на 16-17 тыс
КошкинДом• 08 ноября 2019
Ответ дляСнегопадка
Нет. От меня не требовали.
Снегопадка
• 09 ноября 2019
Ответ дляОдноклассница
Нет. Покупаю часто на 16-17 тыс
Спасибо!