Почемучка• 08 ноября 2019
У вас большинство тем это аноним или?
Вы создаете свои темы в основном под реальным профилем? интересует статистика. Заметила, то те кто создает тем инкогнито обычно получают больше комментариев , нежели те, кто создает темы под реальным профилем. С чем это связано?
Результат:
вже голосів:
55 (93.22%)
Инкогнито в основном
3 (5.08%)
Под реальным профилем
1 (1.69%)
Свой вариант
Ватный Пупс• 08 ноября 2019
потому что те, что создают темы инкогнито, разрешают анонимов в теме, поэтому больше комментариев
Я-ваш шанс• 08 ноября 2019
Пока бана нет, все под анонимом. Коль есть такая возможность, чего не покуражится?
Почемучка
• 08 ноября 2019
Ответ дляВатный Пупс
но ведь и те кто создает темы из основного профиля тоже может позволить комментировать анонимам?
Я не Тролль• 08 ноября 2019
Пишу под анонимом. Здесь столько змей, не хочу, чтоб несогласные со мной лазили по профилю.
Раньше на другом форуме общалась, там анонимов нет. Но и срач такой, как здесь, не разводится.
Почемучка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
любите острые темы?
Почемучка
• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
думаете свободу дерьму дает функция анонима?
Ватный Пупс• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
да, но когда открывается новая тема, внизу по умолчанию стоит галочка ’не разрешать анонимные комментарии’. Когда ставишь галочку ’не показывать мое имя’, автоматом снимается галочка, которая не разрешает анонимы.
Ватный Пупс• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
конечно
Ватный Пупс• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
любите острые темы?
тут же у многих еще продажи. И торгует, например, кто-то детскими вещами, вся такая лапочка, а на советчице срач разводит. Отрываться лучше под анонимом.
Я не Тролль• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Однозначно.
Я-ваш шанс• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
любите острые темы?
Для каждого своя острая тема. Многие топовые темы, прошли мимо меня, не зацепив.
Губки-уточкой• 08 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
любите острые темы?
Тут из любой темы сделают острую
Почемучка
• 08 ноября 2019
Ответ дляparele
Мой вариант - не создаю темы.
но вас все ровно узнают по аватарке и обсуждают
Я-ваш шанс• 08 ноября 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Тут из любой темы сделают острую
Та нет. Я создала много тем, задала много вопросов, но многие прошли мимо всеобщего внимания.