Я тут Живу• 08 ноября 2019
Девчули! Кто учился на водительские права? вопрос!
Интересует вопрос! С какого по счету вождения у вас пропал страх перекрестков и большого потока движения?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2019
Ой,я сьогодні перший раз поїхала сама в місто,така спокійна,впевнена, коли приїхала і заглушила машину,так почала труситись, зуби клацали, так видно напруження виходило
Я тут Живу
• 08 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
«учился на водительские права»)))
ну в смысле учился в автошколе
Ку ка ку ка ку• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ну в смысле учился в автошколе
Не парьтесь, я не придираюсь, просто повеселило)))
Я тут Живу
• 08 ноября 2019
у меня сегодня было уже 7 вождение, но как только мы приближаемся к перекрестку, хотя город маленький, у меня начинается истерика и растерянность)
Та никада в жизни• 08 ноября 2019
Со второго.
Когда я училась водить вообще не боялась.
Помню как мне инструктор врубил 5 передачу и я мчала. Змейки, восьмерки, пробки - все равно.
После сдачи экзаменов год периодически ездила - не боялась.
Потом появился страх и я не хочу авто. Права лежат.
Разгуляшка• 08 ноября 2019
оооо,это приходит не с разом на учебной машине а через месяцы накатки после получения прав
Белая и пушистая• 08 ноября 2019
Что это за обращение ’девчули’? Новая мода? Если бы Вы знали откуда это пошло, то наверное бы не писали это слово больше никогда
Анчо Ус• 08 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Со второго, мне кажется это или дано или нет
Вот согласна. Именно из-за этого страха, имея права уже 7 лет я не езжу, потому что каждый раз стресс
Железная тетя• 08 ноября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Откуда? Я тоже иногда им пользуюсь, о скрытом смысле не знаю.
Снегопадка• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
У менч такое состояние было, при выезде на огромный перекресток и поворотом НАЛЕВО... Начиналась паника, выключался мозг и я ждала команды инструктора. Сама не соображала.
Потом с мужем ездила. И тоже подсознательно перекладывала на него ответственность.
Вот когда сама стала ездить, то все поменялось.
Автор, сначала ездите по одному маршруту. Привыкните. Потом уже будете расширять карту передвижения
Снегопадка• 09 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
не так. Я когда училась, то аж окна в машине запотевали - столько я тепла выделяла от стресса. Сейчас спокойна, как удав
Калёва Замалёва• 09 ноября 2019
вопрос порвал)))) а если по теме уверенно стала себя чувствовать после 5000 км.