Подскажите свои способы хранения фото, так как за 15 лет семейной жизни, фото насобиралось и хранить на флешках не вариант..
ProstoTa24• 08 ноября 2019
У меня мало, на жестком диске обычном.
Можете купить внешний жесткий диск, это как большая флешка будет))
И на всякий случай самые памятные фото загрузите на облако. Гугл диск, например. На случай поломки, оттуда всегда можно загрузить будет.
JaSonechko• 08 ноября 2019
Жесткий диск.Есть частично резервная копия на другом компе. Ненадежно,конечно.Уже 2 диска сдохли за 13 лет,на одном мало инфо было,не так жаль.Второй был не основной, тоже не страшно.
Компы вообще вещь падлючая.Самое надежное - напечатанное,как ни крути.Но столько тоже никто печатать не будет(