фрау Гитта• 08 ноября 2019
Ентеросгель и язва(((
Тут писали, что пить уголь активированный - это отстой и прошлый век.Но реально уголь пила и это ни как не беспокоило мою язву.Сегодня выпила ентеросгель , современное средство блин, и язва о себе напомнила.(((
месяцкие• 08 ноября 2019
Ответ дляАпофиозная
знаю проверенный способ - как вылечить язву за 2 дня...могу сбросить
Напишите пожалуйста
Посудомойка• 08 ноября 2019
У меня гастрит и тоже не могу его пить.
Загадка - сильно тошнит потом.
А уголь отличная вещь
Загадка - сильно тошнит потом.
А уголь отличная вещь
Апофиозная• 08 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Напишите пожалуйста
нужно 2 всего препарата китайских(бады) кордицепс и хитозан, желательно компании тяньши. утром в 7-00 1 капс. хитозана, в 8-00 1 капсула кордицепса далее 9-00 снова 1 капс. хитозана и так до вечера чередуете. кордицепс природный антибиотик-подавляет хеликобактерии, а хитозан прекрасно заживляет язву... все просто. люди годами лечат, а можно так). Если поможет - мысленно поблагодарите!)...
Гарачый Шыкалад• 08 ноября 2019
Однако, при отравлении только замутило сразу ентеросгель и через полчаса все проходит. Даже не подумала бы о таком.
ВыФсеВрете• 08 ноября 2019
А я энтеросгелем от обострений экземы спасаюсь. И при вирусняках отлично улучшает состояние, так как выводит токсины.