MacOS-ница• 08 ноября 2019

Кто нибудь продает двух или трёхкомнатную на Троещине?

Не дорого,под ремонт.Спасибо.
Указка• 08 ноября 2019
Зачем вам Троещина?Лучше Позняки или Оболонь.

Лорка-хлорка• 08 ноября 2019
49 тыс знакомые продают, но с нормальным ремонтом, 3-комнатная, 67 м2
Лорка-хлорка• 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
может потому что там дешевле, нет?)
Забагаловка• 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
а еще лучше на Печерске
Указка• 08 ноября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
может потому что там дешевле, нет?)
Лучше доложить и сразу купить нормальный район.Говорю это,как жительница Троещины.Очень неудобный район.С работой напряг, нужно ездить через весь город на работу.
Вероятненько• 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
Если человек работает на дому- нормально для жизни, летом купаться есть куда ходить, на десну ездить близко
Лорка-хлорка• 08 ноября 2019
Ответ дляУказка
если есть из чего докладывать, а если это перспектива собирать еще лет надцать...тогда понимаю автора.

МисисПропер• 08 ноября 2019
А не дорого, это сколько? Потому что я вижу по троещине цену 40-42. Других не вижу. Что с ремонтом, что без.
автор MacOS-ница • 09 ноября 2019
Ответ дляМисисПропер
Примерно на эту сумму