08 ноября 2019

Рошеновский пористый шоколад по 11 грн. Берите на подарки

В сильпо, атб, ашане по 11 грн с копейками. Можно набрать побольше. Скоро николай, нг, рождество. К родственникам идете, а там дите — раз ему шоколадку. К крестникам опять же. Недорого и детишкам радость.
показать весь текст
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Мне приплачивать будут, я эту срань рошеновскую не куплю! Впрочем, как и все дерьмо этого... !
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
А вы менеджер рошена? И даром ваше гамно не надо:)
Сейчас вам скажут, что вы втихаря гребёте рошен пачками ))))
Инста_Богиня 08 ноября 2019
Автор, я этот а-ля шоколад по просьбе дочери натерла в тесто для творожной запеканки, потом не могли понять, что за черные маленькие камешки в запеканке (творог 100 процентов натуральный деревенский не базарный), потом дошло, что это были шоколадные крошки. Через день попалось видео как горит рошеноавский шоколад, попробовала поджечь-горит, зараза, угольки еще. Гуано, короч.
Бабульция 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
С пустыми руками будете ходить по гостям?
Я обычно детям полезную еду дарю. С айхерба заказываю леденцы и покупаю пастилу. Или только шоколадки дарить принято? Фрукты низя? Бананы, цитрусовые, киви?
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
а миллениум лучше по составу?
Я не смотрела состав ни там, ни там. Я просто принципиально не покупаю любую продукцию Рошен из политических соображений.
Играю_на_кларнете 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
самое веселое - это наблюдать как они они в офлайне таки покупают в продукцию Рошен).
Была такая ситуация, соседка - ярая противница и плевательница против продукции ПП, столкнулись нос к носу в магазинчике Рошен возле метро)..
Есть подозрение что большая часть здесь сейчас фукающих таки молча завтра пойдут за шоколадкой)
можно и не торопиться, он часто в атб на распродаже, мужу уже запретила покупать, каждый день приносил, объелась)
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну как будто у вас миллионы чтобы каждому по упаковке фереро роше дарить.
Я словами поздравляю! Говорю:’Дорогие дети, поздравляю вас с новым годом! Пусть дедушка мороз принесёт вам много-много вкусного шоколада!’
Бабульция 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
предполагаю свой сварят). Аргумента лучшего по составу шоколада тут не дождетесь), не за тем пишут в теме))
Не несите чушь!
куркулиха 08 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
там же куча пальмы!!
Пальмовое масло это не самое страшное еще
неДоПриличий 08 ноября 2019
Ответ дляБабульция
Не несите чушь!
это был ответ на мой вопрос?)
Ну собственно только подтвердили мой коммент))
Сфера влияния 08 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, я этот а-ля шоколад по просьбе дочери натерла в тесто для творожной запеканки, потом не могли понять, что за черные маленькие камешки в запеканке (творог 100 процентов натуральный деревенский не базарный), потом дошло, что это были шоколадные крошки. Через день попалось видео как горит рошеноавский шоколад, попробовала поджечь-горит, зараза, угольки еще. Гуано, короч.
Это органика, и да она горит))) как и другие продукты
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я словами поздравляю! Говорю:’Дорогие дети, поздравляю вас с новым годом! Пусть дедушка мороз принесёт вам много-много вкусного шоколада!’
Вас так скоро приглашать перестанут
Играю_на_кларнете 08 ноября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, я этот а-ля шоколад по просьбе дочери натерла в тесто для творожной запеканки, потом не могли понять, что за черные маленькие камешки в запеканке (творог 100 процентов натуральный деревенский не базарный), потом дошло, что это были шоколадные крошки. Через день попалось видео как горит рошеноавский шоколад, попробовала поджечь-горит, зараза, угольки еще. Гуано, короч.
виски тоже горит, что его теперь не пить?)))
Бабульция 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
это был ответ на мой вопрос?)
Ну собственно только подтвердили мой коммент))
Я выше ответила, ничего не подтверждала. Не ленитесь и прочитайте, внимательно!
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Порошенко удочки сворачивает. В сети, в ленте новостей, была инфо, что он сворачивает всю свою деятельность в Украине, и все фирмы связанные с ним. Видать едет на старости суставы погреть в Испании на вилле, запахло жареным
Вот зря вы на мужчинку наговариваете! Он скорее всего хочет выучить испанский язык, а для этого надо погрузиться в ту среду. Мы ещё будем им гордиться!!!
АнтиТанкист 08 ноября 2019
любители шоколада, вам шоколад pulen нигде не попадался?
Мамулька 08 ноября 2019
там в плитке даже не 100грамм(
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
любители шоколада, вам шоколад pulen нигде не попадался?
Мне нет. Вкусный?
Гигиенишвили 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я словами поздравляю! Говорю:’Дорогие дети, поздравляю вас с новым годом! Пусть дедушка мороз принесёт вам много-много вкусного шоколада!’
Нужно взять на вооружение
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 ноября 2019
Ответ дляМамулька
там в плитке даже не 100грамм(
А в каких плитках сейчас 100 г?
NoName28 08 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
о боже !!Люди вы состав вообще читаете? как такое можно есть и еще и детям!
Кококо ! нормальный шоколад - состав тот же, что и Линдт: какао-бобы с тараканами и соевый лецитин
Кондуктор автобуса 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Вот зря вы на мужчинку наговариваете! Он скорее всего хочет выучить испанский язык, а для этого надо погрузиться в ту среду. Мы ещё будем им гордиться!!!
Простите, не учла все чесноты экса
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Сейчас вам скажут, что вы втихаря гребёте рошен пачками ))))
Я уже пошла очередь занимать, чтобы завтра первой быть. Может скуплю всю партию и стану возле АТБ продавать по 12 грн
NoName28 08 ноября 2019
Потыкаю еще палкой в серпентарий: были сегодня на фабрике Рошен с дитем - оч. классно !
Наблюдали линию по изготовлению малюсеньких шоколадок - потом сами моделировали обложку для коробки :) А потом затарились тортиком, пирожными и шоколадом в магазине. Вкусно!!! новый торт какой-то ’4 сезона’ - но ’Золотой ключик’ - моя любовь :)
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вас так скоро приглашать перестанут
Зачем? Я без приглашения прихожу. Просто все что я пожелаю обязательно исполняется. Поэтому мне всегда рады, даже если с пустыми руками.
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я уже пошла очередь занимать, чтобы завтра первой быть. Может скуплю всю партию и стану возле АТБ продавать по 12 грн
Я буду за вами ))
Редисочка 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я уже пошла очередь занимать, чтобы завтра первой быть. Может скуплю всю партию и стану возле АТБ продавать по 12 грн
И мне займите. Только тсссссс,а то я выше писала, что не ем его
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Я уже пошла очередь занимать, чтобы завтра первой быть. Может скуплю всю партию и стану возле АТБ продавать по 12 грн
Они по 11.70 в атб
Промахнулись вы с наценкой
автор Чудо Ф_ф КеДаХ 08 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Потыкаю еще палкой в серпентарий: были сегодня на фабрике Рошен с дитем - оч. классно !
Наблюдали линию по изготовлению малюсеньких шоколадок - потом сами моделировали обложку для коробки :) А потом затарились тортиком, пирожными и шоколадом в магазине. Вкусно!!! новый торт какой-то ’4 сезона’ - но ’Золотой ключик’ - моя любовь :)
Как вы туда попали?
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Потыкаю еще палкой в серпентарий: были сегодня на фабрике Рошен с дитем - оч. классно !
Наблюдали линию по изготовлению малюсеньких шоколадок - потом сами моделировали обложку для коробки :) А потом затарились тортиком, пирожными и шоколадом в магазине. Вкусно!!! новый торт какой-то ’4 сезона’ - но ’Золотой ключик’ - моя любовь :)
Я тоже в детстве любила ходить на шоколадную фабрику ’Буковинка’, которую потом отжал Потрошенко... Очень хорошая фабрика была, около 100 лет бы ей уже исполнилось, если бы не...