Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2019

Рошеновский пористый шоколад по 11 грн. Берите на подарки

В сильпо, атб, ашане по 11 грн с копейками. Можно набрать побольше. Скоро николай, нг, рождество. К родственникам идете, а там дите — раз ему шоколадку. К крестникам опять же. Недорого и детишкам радость.
Редисочка• 08 ноября 2019
Ответ дляМорская свинка
Не огорчайтесь, насобираете, накопите, приходите за шоколадкой))
Смеяться в каком месте, остроумная Вы наша?
бЭйбА• 08 ноября 2019
капец!!
ЦыбаФу• 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Рошен не покупаю ни за какие деньги.
Он из-за вас уже обанкротился, наверное.

А я 95-й квартал не смотрю и все их тупые фильмы.
Для драки• 08 ноября 2019
Эх, девули и как вы живето-то ч такими мыслями?
Все страшно везде ’говно’ в составе.))))
Да все оно одинаковое и дорогое и дешевое....
И если вы сьедите 4-5 шокроладок вмесяц, всей семьёй - ничего страшного не будет
Лишб бы повыпедриваться. ’Ах, я настолько крута и бохата, что шоколад по 11 грн это моветон.
Пластилин_Колец• 08 ноября 2019
Прибила бы таких дарителей шоколадок. Ткнуть, абы отделаться. Неделями воюешь за правильное питание, и тут является...
Некомильфо• 08 ноября 2019
Порошенко, ты ли это? Продажи упали?
В шоколаде• 08 ноября 2019
Мне приплачивать будут, я эту срань рошеновскую не куплю! Впрочем, как и все дерьмо этого... !
Сфера влияния• 08 ноября 2019
То кричат караул, все обнищали от высокой коммуналки, то по 11грн есть не будем! Вы определитесь, бедные вы наши!
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Та то тетка шоколадку за 11грн купила и боХатой себя почувствовала
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Моветон не моветон, но ешьте его сами
В шоколаде• 08 ноября 2019
Ответ дляСфера влияния
Дело не в цене! А в производителе!
Выступаю Я.• 08 ноября 2019
Ха он в Форе постоянно по 11,обожаю с карамельным вкусом
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Отличная идея: сэкономить на здоровье детишек. И им приятно.
Ну как будто у вас миллионы чтобы каждому по упаковке фереро роше дарить.
Послушная• 08 ноября 2019
Спасибо, это гуано и бесплатно не нужно
Редисочка• 08 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу

Я вообще не смотрю телевизор, редко фильмы какие-то в интернете. А Рошен не покупаю не потому, что он на мне ,,обогатится,,, а потому, что мне противен хозяин.
Редисочка• 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, не миллионы, но дрянь по 11 гривен я покупать не буду. Кстати, Рафаэлло по 75 гривен,можно себе позволить.
Кюветчица• 08 ноября 2019
Ви плюєтесь на рошенівське г.вно, а я ось в Португалії барбариску по 8 ев за кг та ромашку по 18 купую.І ще спробуй купити.все наші змітають.
Сфера влияния• 08 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Дело не в цене! А в производителе!
Чем он отличается от другого в супермаркете? Какой вы покупаете?Я согласна,, что за 11грн явно просроченный.Настоящий шоколад даже не 100грн. стоит, т. е. вы все покупаете дороже? Так кризис же?
Задолбулька• 08 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Рошен не поддерживаю принципиально! Как-то миллениум пористый в сильпо нагребла по 10 грн на подарки.
а миллениум лучше по составу?
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Порошенко, ты ли это? Продажи упали?
Порошенко удочки сворачивает. В сети, в ленте новостей, была инфо, что он сворачивает всю свою деятельность в Украине, и все фирмы связанные с ним. Видать едет на старости суставы погреть в Испании на вилле, запахло жареным
Кондуктор автобуса• 08 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
ностальгия ? нечего больше купить к чаю ?Дефицит приличных конфет и печенья ? Странно
man_darinka• 08 ноября 2019
Значит как купить мешок картошки домой чтобы не ходить за ней часто - это не царское дело. Зафукали всех в той теме, словно прокаженных. А затариться шоколадом, который, мягко говоря, никакой (никого не хочу обидеть, но мне он пластилин напоминает) к праздникам, которые будут через 2 месяца - так надо)))) ох и Советчица)))) Да, реальность, она такая)))
У меня нет детей, но скажу так - если бы моему ребенку родственник или подруга подарили такой шоколад, я бы его принципиально оставила до следующего их праздника и передарила. Ужас.
Пищалка• 08 ноября 2019
А я купила пару штук. Утром с чашкой кофе норм.
Чумачечая Весна• 08 ноября 2019
Обожаю пористый карамельный. Черный и молочный не зашли, а этот как попробовала, долго им бредила))) Благо ,уже отпустило) но, по случаю акции, надо набрать)
ЦыбаФу• 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
А в Рафаэлло есть шоколад ?
Тут как тут• 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Рошен не покупаю ни за какие деньги.
Удалено администрацией...
Админко• 08 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
На старшенького всё переписал.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Вам наверное родственники боятся что либо дарить. Вдруг не угодят, вы демонстративно им это вернете.
Чумачечая Весна• 08 ноября 2019
Кстати, не стоит класть в холодильник. Вот холодный он не то, никакой. А комнатной температуры вкусный.
А кто боится составов, ходите в противогазе, химия вообще везде.
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Распродажу просрочки устроил)))