Фима Собак• 09 ноября 2019
Ваши любимые конфеты в коробке?
Хочу купить на подарок для гостей из зарубежа.Т.к конфет я не ем ,даже не знаю ,что купить .Посоветуйте пожалуйста.
Безпринципная• 09 ноября 2019
Я люблю Вітання з Житомира. Так как сама с Житомира.Конфеты в коробке ассорти : птичка, метеорит, стрела, грильяж.
тогдалия• 09 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
интересно такие попробовать, в Киеве они есть?
ПесиКот• 09 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Не заморачивайтесь даже, набор огромный, но конфеты отстойные, кроме стрелы там нечего есть((
Жабры жабы• 09 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Вітання із Житомира колись насправді були дуже гарним подарунком: невелика коробка, а в ній 600 грам цукерок. Вже дуже давно їх не бачила, живемо у Львові, тут нема..
тогдалия• 09 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
о, стрелу я тоже люблю рошен
Разведка Маша• 09 ноября 2019
В житомирських цукерках якість г...но, один маргарин
Для чого їх рекомендувати?
Сегодня я не я• 09 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Для чого їх рекомендувати?
Там же написано, почему
Пожмаковна• 09 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ці дуже класні, не соромно дарувати
так, американцям знайома возила, були дуже задоволені
Безпринципная• 09 ноября 2019
Ответ длятогдалия
Живу в Киеве, когда приезжаю к родителям ,всегда покупаю себе домой конфет разных. В Киеве был магазин на м.Харьковская , но его закрыли , теперь там кафешка.Может по сеткам больших есть Метро, Ашан , честно не знаю.
Телефон Рубика• 09 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Стрела свиточ
, рафаелки стандартно
О, и Стрелу очень люблю.
Безпринципная• 09 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Для чого їх рекомендувати?
Вам не рекомендую. Не нравиться не покупайте. А я очень люблю ромашку , метеорит, а птичка вкуснее в 100 раз рошена, лукаса и других торговых марок. А Мария печенье , вкусняшка ))))
Разведка Маша• 09 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
От і насолоджуйтеся
Людина має пригостити іноземців якісним продуктом, а не житомирським маргарином
Добра всем!• 09 ноября 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ці дуже класні, не соромно дарувати
Мне не нравятся
Пожмаковна• 09 ноября 2019
іноді в торг.мережі можна знайти Столичні, Мідний всадник, Пікова Дама, ровенськоі фабрики. Достойні, на вагу ще 《мальва》для мене найсмачніші《мідний всадник》, 《мальва》, але такі цукерки не завжди на верзніх полицях... треба знати іх і шукати.
Пожмаковна• 09 ноября 2019
інтернет показує
показує, що в новусі є. Але я там іх не знаходила, пошукаю, завжди маю про запас для гостей.
Разведка Маша• 09 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
інтернет показує
В метро купувала