Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2019

Рошеновский пористый шоколад по 11 грн. Берите на подарки

В сильпо, атб, ашане по 11 грн с копейками. Можно набрать побольше. Скоро николай, нг, рождество. К родственникам идете, а там дите — раз ему шоколадку. К крестникам опять же. Недорого и детишкам радость.
man_darinka• 08 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
Ви плюєтесь на рошенівське г.вно, а я ось в Португалії барбариску по 8 ев за кг та ромашку по 18 купую.І ще спробуй купити.все наші змітають.
Ромашка рошеновская мне очень нравится. Мне очень вкусная. И барбарис с дюшесом именно этой ТМ покупаю.
Так смешно от гневливых выкриков всех противников ПП - вроде как он сам стоит и конфеты на фабрике лепит)))))) Умора))))
Если для кого-то секрет, то открою его - практически от каждой вашей покупки тот же ПП и иже с ними бахатеют. Тогда надо перестать вообще что-либо покупать))))
Я не его фанатка, но блин, причем тут фабричный товар?

Тут как тут• 08 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Обожаю пористый карамельный. Черный и молочный не зашли, а этот как попробовала, долго им бредила))) Благо ,уже отпустило) но, по случаю акции, надо набрать)
Пористый карамельный Рошен?
Флюорография гуся• 08 ноября 2019
Ответ дляЗадолбулька
а миллениум лучше по составу?
Такое самое г...
Флюорография гуся• 08 ноября 2019
К сожалению, у нас не найти настоящего шоколада!!!
Чумачечая Весна• 08 ноября 2019
Ответ дляТут как тут
Пористый карамельный Рошен?
угу... я и не видела другие карамельные, правда, специально и не искала)
man_darinka• 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам наверное родственники боятся что либо дарить. Вдруг не угодят, вы демонстративно им это вернете.
Пишите исчо))
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляДля драки
А я думала что там пузырьки воздуха, что логично вообще-то
Удалено администрацией...

Деловитая• 08 ноября 2019
Гавно. Люблю своих родителей и не угощу их таким
Гигиенишвили• 08 ноября 2019
Очень редко беру рошеновский. Таки он не айс. Но раньше любила как наркоша белый пористый. Купила 3 плитки карамельного, надеюсь опять не подсяду)
Тут как тут• 08 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Нужно купить!
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Та бог с ним, с этим порохом, кроме рошена, типа, ничего нет?
Чумачечая Весна• 08 ноября 2019
А вообще, если по шоколадам, то Милка вкусная. В атб тоже акции на неё бывают, беру.
man_darinka• 08 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Почему нет, есть конечно. Просто тема же про рошеновский шоколад)
Бабульция• 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
18-19
Порция пальмового масла с прочей лобудой. Спасибо! Травить своих и чужих детей не буду!
Флюорография гуся• 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Он не лепит. Но он ’правит балом’. А каким образом, об этом только можно догадываться.
Перловая Кашка• 08 ноября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
У авк есть
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Пишите исчо))
Давайте повод
Аноним Советчик• 08 ноября 2019
Хоть и рошеновский, но автор спасибо за совет
ЧакрыНеРаскрылись• 08 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У авк есть

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 ноября 2019
Ответ дляБабульция
С пустыми руками будете ходить по гостям?
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
самое веселое - это наблюдать как они они в офлайне таки покупают в продукцию Рошен).
Была такая ситуация, соседка - ярая противница и плевательница против продукции ПП, столкнулись нос к носу в магазинчике Рошен возле метро)..
Есть подозрение что большая часть здесь сейчас фукающих таки молча завтра пойдут за шоколадкой)
Перловая Кашка• 08 ноября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Что сказать то хотели, мадама?
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ дляman_darinka
Ну так и написали некоторые, что не едят
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
предполагаю свой сварят). Аргумента лучшего по составу шоколада тут не дождетесь), не за тем пишут в теме))
неДоПриличий• 08 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
но что едят, и оно лучше по составу, заметьте, никто не написал). ну разве что одна про АВК - поржали, да)
Некомильфо• 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Ага, пойду завтра, только за cachet))
Веснушка• 08 ноября 2019
1. Не просрочен шоколад
2. Памело тоже по акции в атб, вкусное!!!!
Дама с собачкой• 08 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Эх, девули и как вы живето-то ч такими мыслями?
Все страшно везде ’говно’ в составе.))))
Да все оно одинаковое и дорогое и дешевое....
И если вы сьедите 4-5 шокроладок вмесяц, всей семьёй - ничего страшного не будет
Лишб бы повыпедриваться. ’Ах, я настолько крута и бохата, что шоколад по 11 грн это моветон.
Это смотря что у вас дорогое. Может, и одинаковое, кто знает.
В моих шоколадках никакой хрени нет.
Но тут общество удавится заплатить за шоколадку столько.
Белоснежко• 08 ноября 2019
А вы менеджер рошена? И даром ваше гамно не надо:)
Редисочка• 08 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я, например, люблю Львовский шоколад. Рошеновский не покупаю не так из-за состава, как из-за своего отношения к владельцу.