08 ноября 2019

Рошеновский пористый шоколад по 11 грн. Берите на подарки

В сильпо, атб, ашане по 11 грн с копейками. Можно набрать побольше. Скоро николай, нг, рождество. К родственникам идете, а там дите — раз ему шоколадку. К крестникам опять же. Недорого и детишкам радость.
показать весь текст
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
И мне займите. Только тсссссс,а то я выше писала, что не ем его
Ок:) вы с гвоздикикой в петлице будете?
NoName28 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как вы туда попали?
Элементарно: записалась на сайте рошена, там же онлайн купила билет.
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они по 11.70 в атб
Промахнулись вы с наценкой
30 копеек тоже деньги! 100 штук продам это уже 30 грн навара. Можно пачку гречки купить.
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Я буду за вами ))
Хорошо, возьмите пожалуйста 2 табуретки, а то стоять всю ночь как-то не комильфо.
NoName28 08 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Я тоже в детстве любила ходить на шоколадную фабрику ’Буковинка’, которую потом отжал Потрошенко... Очень хорошая фабрика была, около 100 лет бы ей уже исполнилось, если бы не...
Удалено администрацией...
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Хорошо, возьмите пожалуйста 2 табуретки, а то стоять всю ночь как-то не комильфо.
Да ради такого великого ’брЭнда’ я готова и на руках стоять )))
Маша хороша 08 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Контик не отжимал шок. фабрику в нашем городе.
Белоснежко 08 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Надо законспектировать... ’Сепарский Контик’ - буду так не хороших людей обзывать:)
Аноним Советчик 08 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Вот зря вы на мужчинку наговариваете! Он скорее всего хочет выучить испанский язык, а для этого надо погрузиться в ту среду. Мы ещё будем им гордиться!!!
Так на сына активы свои переписывает или переписал уже.. Вчера пестрили новости этим. В рошене тоже это подтвердили. Значит, здесь будут.. Но вот в Липецке то фабрика недавно заработала опять. По моему 365 лямов рублей долга раше выплатили. Будут ли там работать.. Хз
Белоснежко 09 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Да ради такого великого ’брЭнда’ я готова и на руках стоять )))
Ну тогда одну возьмите, мне вчера 42 стукнуло.. знаете ли старость не радость
Аноним Советчик 09 ноября 2019
Прошу прощения, вроде заработала. Не утверждаю
Белоснежко 09 ноября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Так на сына активы свои переписывает или переписал уже.. Вчера пестрили новости этим. В рошене тоже это подтвердили. Значит, здесь будут.. Но вот в Липецке то фабрика недавно заработала опять. По моему 365 лямов рублей долга раше выплатили. Будут ли там работать.. Хз
Не знаю куда деваются рошеновские конфеты в РФ, может они их сразу в Китай гонят.. Но до Москвы они не доходят. Там как бешеные хотят конфеток, просят привезти когда муж едет по работе.
Fashion girl 09 ноября 2019
Ну какой это шоколад. Может, лучше ромашки 100 г. Львовской, она вкусная.
Некомильфо 09 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Вот зря вы на мужчинку наговариваете! Он скорее всего хочет выучить испанский язык, а для этого надо погрузиться в ту среду. Мы ещё будем им гордиться!!!
Редисочка 09 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Ну тогда одну возьмите, мне вчера 42 стукнуло.. знаете ли старость не радость
Ого, 42! Старушка уже, куда Вам конфеты, небось челюсти уже вставные?
Редисочка 09 ноября 2019
Ответ дляБелоснежко
Ок:) вы с гвоздикикой в петлице будете?
Естессссно. И в черных очках, чтобы советчицы не узнали.
Первая ласточка инфляции 09 ноября 2019
Ответ дляРедисочка
Рошен не покупаю ни за какие деньги.
И я
Для драки 09 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
Моветон не моветон, но ешьте его сами
Ем часто. Пористый однозначно неплох у этой марки
man_darinka 09 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Давайте повод
Не вопрос) На какую тему?
man_darinka 09 ноября 2019
Вспомнила еще) Нравится батончик с наполнителем рошеновский (фото). Мне - очень вкусный. Состав никогда не читаю на шоколаде и конфетах) Мне просто вкусно)
man_darinka 09 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Потыкаю еще палкой в серпентарий: были сегодня на фабрике Рошен с дитем - оч. классно !
Наблюдали линию по изготовлению малюсеньких шоколадок - потом сами моделировали обложку для коробки :) А потом затарились тортиком, пирожными и шоколадом в магазине. Вкусно!!! новый торт какой-то ’4 сезона’ - но ’Золотой ключик’ - моя любовь :)
Класс. Мне интересно посмотреть, как вообще процесс проходит, как изготавливают сладости. Я была на нашем Даноне - ну там где меня водили, все супер))) Это было лет 7 назад наверное. сейчас не знаю как там. Но очень интересно все)
man_darinka 09 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Что значит ’сепарский Контик’?
неДоПриличий 09 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Потыкаю еще палкой в серпентарий: были сегодня на фабрике Рошен с дитем - оч. классно !
Наблюдали линию по изготовлению малюсеньких шоколадок - потом сами моделировали обложку для коробки :) А потом затарились тортиком, пирожными и шоколадом в магазине. Вкусно!!! новый торт какой-то ’4 сезона’ - но ’Золотой ключик’ - моя любовь :)
мои израильтяне балуют себя рошеновскими Киевскими тортами кажется чаще, чем вы в Киеве). Они там больше 20 лет уже, а говорят что самая вкусная кондитерка таки наша, Рошен берут периодически.
неДоПриличий 09 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Я тоже в детстве любила ходить на шоколадную фабрику ’Буковинка’, которую потом отжал Потрошенко... Очень хорошая фабрика была, около 100 лет бы ей уже исполнилось, если бы не...
Удалено администрацией...
Маша хороша 09 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
Хорошо, украл. Это слово ближе вашему сердцу?
неДоПриличий 09 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
ой по поводу Контика еще лет 15 назад мне первый и последний раз в жизни педиатр особым голосом умоляла не покупать ребенку.
неДоПриличий 09 ноября 2019
Ответ дляМаша хороша
Хорошо, украл. Это слово ближе вашему сердцу?
и это слово скорее с вашего неблагополучного района). Беседу прекращаю, она с вами бессмысленна).
Маша хороша 09 ноября 2019
Ответ длянеДоПриличий
и это слово скорее с вашего неблагополучного района). Беседу прекращаю, она с вами бессмысленна).
Я к вам в собеседники и не напрашивалась! Зачем ко мне пристали? Удачи.
Некомильфо 09 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Ем часто. Пористый однозначно неплох у этой марки
Дело вкуса))
Повелитель интернета 09 ноября 2019
Ніколи не купую Конті і Авк - там ’шоколад’ не топиться, а перетворюється на липку масу, яка пристає до піднебіння. На їх фоні Рошенівський - просто супер. Ще подобається Ghirardelli - тільки на нього не завжди гроші є )