08 ноября 2019

Рошеновский пористый шоколад по 11 грн. Берите на подарки

В сильпо, атб, ашане по 11 грн с копейками. Можно набрать побольше. Скоро николай, нг, рождество. К родственникам идете, а там дите — раз ему шоколадку. К крестникам опять же. Недорого и детишкам радость.
показать весь текст
звездная галактика 09 ноября 2019
А мне очень понравился рошеновский со сливой. И киевский торт обожаю. И ромашку. И вообще продукция нра
На морозе 09 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
18-19
Что за 18 , что за 11 не может быть нормального шоколада . И уж детям точно давать его нельзя.
На морозе 09 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам

Вы работаете менеджером по продажам у Порошенко?
Это говно, а не шоколад. Вроде колбасы по 45 грн за кг.
100 %
На морозе 09 ноября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну как будто у вас миллионы чтобы каждому по упаковке фереро роше дарить.
Лучше уж 3 конфетки Ферерро , чем эту ’ шоколадку’.
Залетная Я тут 09 ноября 2019
Не покупаю Рошен никогда!!! Худее буду