Asa-kolbasa• 11 октября 2012

Как сделать повторный заказ на сайте некст?

Подскажите, кто знает, как совершить новый заказ на nextdirect.com? первый прошел безупречно и заказ и оплата (платила Visa Classic Internet) и доставка. Второй раз пытаюсь и интернет картой и именной гривневой - платеж не проходит, выдает ошибку платежа, мой банк не получает от некста запрос на списание денег.

baybuza• 11 октября 2012
может сайт глючит, он вчера вообще не открывался

laguna• 11 октября 2012
Ой, у меня такое было, я тоже заводила тему и спрашивала;) нашла выход из ситуации такой- написала им на некст письмо, они мне ответили через дня 4, перезвонили, мило пообщалась с девушкой, она причину не знает ( но видно не в первый раз такое у них), заказ делала по телефону несколько раз, а потом чудным образом опять заработала моя карта, после того как они проводили платежи;)
автор Asa-kolbasa • 12 октября 2012
Я уже третий день пытаюсь, результат один, пишу им письма - молчат, только вот подруга вчера абсолютно спокойно и без проблем совершила платеж,наверное я их перехвалила, уж больно безупречно сработали в первый раз. Спасибо всем за помощь, буду пытаться снова!