Губы рыбы• 09 ноября 2019
Какие спреи для горла лучшие для вашего ребенка? Таблетки какие??
Сын аллергик, на данном этапе не вызывает аллергию тантум верде, из таблеток исла и декатилен, но он их уже много раз принимал, надо поменять, что купить?...
IQ 80• 09 ноября 2019
Лисобакт рекомендую! А вообще полощите каждый час тем, на что нет аллергии (сода, ромашка, фурацилин и т.д.)
Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2019
Дочка тоже аллергик. От спреев мы ушли, так как они сильно сушат слизистую и раздражают ее. Я очень люблю полоскания, ну и таблетки типа фарингосепта
Просто звязда• 09 ноября 2019
Аллергик, 7 лет, полоскания шалфеем, календулой (по очереди, не смешивать).
Губы рыбы
• 09 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Ребенок аллергик, в этот раз Лизобакт быстро помог
На лисобакт не было реакции?