Губы рыбы• 09 ноября 2019

Какие спреи для горла лучшие для вашего ребенка? Таблетки какие??

Сын аллергик, на данном этапе не вызывает аллергию тантум верде, из таблеток исла и декатилен, но он их уже много раз принимал, надо поменять, что купить?...
IQ 80• 09 ноября 2019
Лисобакт рекомендую! А вообще полощите каждый час тем, на что нет аллергии (сода, ромашка, фурацилин и т.д.)

Розавенная• 09 ноября 2019
Гексализ
Майена• 09 ноября 2019
Моему помогают фортеза и гексаспрей (я больше люблю последний, а вот врач больше рекомендует фортезу). Пастилки Исла моос. Но для аллергиков, наверное, безопаснее всего полоскание с содой, и лекарственными травами...
Басноплетка• 09 ноября 2019
Септефрил дарница
Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2019
Дочка тоже аллергик. От спреев мы ушли, так как они сильно сушат слизистую и раздражают ее. Я очень люблю полоскания, ну и таблетки типа фарингосепта
Айболитная• 09 ноября 2019
Ребенок аллергик, в этот раз Лизобакт быстро помог
Просто звязда• 09 ноября 2019
Аллергик, 7 лет, полоскания шалфеем, календулой (по очереди, не смешивать).
автор Губы рыбы • 09 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
На лисобакт не было реакции?
Айболитная• 09 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
На лисобакт не было реакции?
Нет

Директриссимо• 09 ноября 2019
Гекса спрей.