Та никада в жизни• 09 ноября 2019
Говорить ли маме подруги дочери чем её дочь занимается в соцсетях?
Случайно застукала переписку дочки с ей подругой, где та советуется какое фото отправить парню по переписке. Он просил фото в колготках (я так поняла они решили его потроллить и отправили левое фото из интернета), потом он попросила раздвинуть ноги, потом спрашивал есть ли на ней трусики. Меня чуть не стошнило. Дочке промыла мозги по этому поводу и теперь хочу поговорить с мамой той девочки. Им всего по 11 лет, скоро правда 12 будет, но это капец, мы в таком возрасте ещё не переписывались с парнями и не высылали фото в колготках. Имею ли я право вмешиваться в эту ситуацию?
Карамбулкул• 09 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Моя подружка в 14 лет уже аборт делала, а потом забеременеть в браке долго не получалось. Так это было до эпохи интернета. Так что детей контролировать необходимо, особенно привсеобщем доступе к сети.
так я и говорю, что сказала бы.. но дочь слава те Господи не зависает в соцсетях..
РукиМыли?• 09 ноября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Т.е. из вашего рассказа нужно сделать вывод, что ничего не говорить? Или все же в случае, Вами описанном, нужно было соцслужбу вызвать?
на кого? вызвать...
мы коллективное письмо писали, вызывали на наркоманский притон, где дети на улице ночуют. Вызвало начальство, сказало больше так не делать. Пришла отписка, что все живы, здоровы, условия идеальные
РукиМыли?• 09 ноября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
у меня соседка тоже в 14 делала, с контролем... родители не знали что она через окно, через крышу подвала сбегала