Ромашкинная• 09 ноября 2019
Девочки,какой шоколад покупаете? Чтоб меньше пальмы и цена не сильно высокая))))
Часто читаю сдесь, что Рошен, Світоч с пальмой, дерьмовый. А какой не дерьмовый? Какие шоколадки покупаете ? Посоветуйте, пожалуйста
Накладная• 09 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Roshen 80% , состав хороший, не понимаю что его критикуют и вкуснейший
Линдт, ритер спорт не люблю - как мыло
У моего ребенка, например, на ВСЮ продукцию Рошен жуткая аллергия. Хватает съесть 1 квадратик шоколадки или 1 печенье. Не ест уже давно, но иногда угощают новым, упаковки нет. Съедает и ... ’привет от компании’
Лиса Патрикевна• 09 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Линдт, ритер спорт не люблю - как мыло
один сахар
Накладная• 09 ноября 2019
Нет четкой фирмы, нужно читать состав. У той же милки, короны есть с пальмовым маслом, есть без. В основном, пальмовое и кокосовое в начинке. Пока дочитаешь до него. Есть баунти французский, он без пальмового масла. Но попадается редко. Покупаем немецкий и бельгийский шоколад. Но, опять же, нужно читать состав. Ребенок вернулся из поездке по Европе с классом. Все привнзенное без пальмового масла. У нас же точно такие конфеты и шоколад зачастую с ним или с кокосовым :((((
Накладная• 09 ноября 2019
Ответ дляПлету интриги
посмотрите еще белорусские шоколадки
Белорусские тоже нужно вычитывать состав. У Коммунарки и Спартака состав есть разный.
Замороженная селедка• 09 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Линдт, ритер спорт не люблю - как мыло
Раньше для меня Рошен был лучшим, а Корона даже рядом не валялась. А сейчас стало наоборот - после Короны, мне Рошен мыло-мылом. Испортился((
Всегда нравился раньше Свиточ, но как-то потом пропал из магазинов, а сейчас он появился с разными добавками - с перцем, солью - очень вкусный и качественный как мне. Хотя я черный вообще не люблю, но Свиточ обожаю
40каградусная• 09 ноября 2019
Ответ дляHappy11
линдт, еще в сильпо вкусный привезли maestrani swiss organic, состав вообще чистейший
Ещё Кашет хороший и торрас 0)
Помидорина• 09 ноября 2019
Вы знаете как должен гореть чистый шоколад (более-менее)?...- подожгите Вы любой шоколад и сами всё увидите и унюхаете)) будете удивлены ...
Виннипуховна• 09 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Ага, толкьо в ГЕрмани всегла просят наших конфет привезти. Заботаю в немецкой фирме, всегда немцы тащат от нас пакеты с Рошена
Согласна с вами, все друзья европейские и американские просят всегда привезти Рошен конфеты
Не стесняюсь• 09 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
И в Испании наш шоколад постоянно ждут)))) Родственники только и просят прислать им украинских шоколадок и побольше. Там совсем Г, а не конфеты у них))
АсобеннАя• 09 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
Привозила и Рошен и Львовский с мейстерни, никому из коренных немцев не понравился. Возили меня потом на филиал завода Линдт и в фирменный магазин.
Люблю ультрамарин• 09 ноября 2019
Не смотю состав, а пробую вкус.Мы все любим Рошен чёрный с соленым миндалем, фундуком или черносливом. Так нямка и шоколад такой как надо)
Танцепесенная• 09 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
уже года три только этот. Специально заказываем по 3-4 пачки
Ми теж такий купуємо
Шопингмонстр• 09 ноября 2019
Редко ем шоколад. Линд вообще не нравится. Если уж не вмоготу могу съесть с соленой карамелью Мне достаточно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
були ми в Берліні на великому фестивалі, брали наших карамельок рошенівських(якісь молочні і еклери)на стіл для відвідувачів експозиціі, то неодноразово дітки розкуштувавши вертали капризами своіх батьків до нашого столу за цукерками, ті в здивуванні були
Накладная• 09 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
То они не знали состав тех эклеров )) У немцев, французов для внутреннего рынка продукты производятся без пальмового масла.
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
тоже нравится щас Свиточ с добавками, с карамелью и солью
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
У Линдта есть тоже конфеты шоколадные мыльные, даже удивились, все таки европ.качество должно быть, а мыло-мылом
Покращена• 09 ноября 2019
Ответ дляHappy11
Я линдт тоже обожаю...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2019
Ответ дляНакладная
карамельок, ірисок《еклер》?, ну такий як і у них: цукор, наповнбвачі, нічого нового, я порівнювала, маю таку цікавість читати склад продуктів. Пальми повно, що у німців, що у французів не треба іх продукти так ілеалізувати.
минулого листопада були в Англіі все те саме: читати не перечитати, я читаю знаю мови, то не все так там 《біо, еко , без глютену і т.д》. Чоловік взяв на око якогось сиру по типу хохланд, приніс , попробував,
я в номері вже бурчала: фігню купив, бррр... сказав більше за продуктами я без тебе виходити не буду, таку пальму взяв(наче плавлений сирок мав бути), що викинули в сміття, теж ідеалізував раніше закордонні продукти, але то було раніше, зараз.дуже обережний
АсобеннАя• 09 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И мне Линдт не понравился, а им не понравился наш шоколад. На вкус и цвет.
АсобеннАя• 09 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Пальмовое масло бывает разного качество и в ЕС есть контроль как и в чем его завозят и хранят.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 ноября 2019
Ответ дляАсобеннАя
я розумію, ЕС один з найбільших імпортерів пальмового масла у світі, чого б і ні.
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Тоже понравился новый свиточ