Ромашкинная• 09 ноября 2019
Девочки,какой шоколад покупаете? Чтоб меньше пальмы и цена не сильно высокая))))
Часто читаю сдесь, что Рошен, Світоч с пальмой, дерьмовый. А какой не дерьмовый? Какие шоколадки покупаете ? Посоветуйте, пожалуйста
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2019
Ответ дляНакладная
У моего ребенка, например, на ВСЮ продукцию Рошен жуткая аллергия. Хватает съесть 1 квадратик шоколадки или 1 печенье. Не ест уже давно, но иногда угощают новым, упаковки нет. Съедает и ... ’привет от компании’
У меня от рошена лицо сыпет и краснеет от 1 квадратика шоколадки!