Своего не предлагать• 09 ноября 2019
Прихожая с закрытым шкафом у кого такая или есть пример
Рассматриваем вариант прихоже с большим шкафом, коридор длинный, но ничего не нахожу красивого, все громозко, особенно шкаф-купе.
Какие у вас прихожие функциональные? Реально ли отказаться от открытых вешалок?
Дама_с_коготками• 09 ноября 2019
У мене шафа з розпашними дверима, це дозволяє зробити її вужчою, ніж шафа купе
ИМХОля• 09 ноября 2019
У меня тоже длинный коридор 7м. И ширина 1.50, шкаф мне показалось не очень удобно, у нас вначале коридора кладовка с нее делаем гардероб
Неправдиша• 09 ноября 2019
У меня шкаф купе под потолок с зеркалами, вообще растворяется в пространстве и незаметен. Возле двери просто вешалка с крючками для мокрой одежды
Своего не предлагать
• 09 ноября 2019
Ответ дляНеправдиша
намного дороже с зеркалами и как в уходе?
культУра• 09 ноября 2019
У меня в коридоре 8 ,6 кв м шкаф- купе до потолка 3- х створчатый. 2 двери по бокам с лакобеля цвета слоновой кости, посередине зеркальная. Вплотную стоит тумба с седушкой. Мне очень удобно. Не меняла бы ничего. Шкафу 3 года.
Потрындельница• 09 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
зеркала - это как раз один из вариантов эконом-шкафов купе
Неправдиша• 09 ноября 2019
По цене не скажу, делали лет 6 назад, мыть их немного напрягает, но это меня, мне вечно разводы мерещатся и пока я их не устроню, не успокоюсь. У меня они быстрее пачкаются так как коридор и кухня общее пространство без дверей. В спальне тоже такой шкаф, то вообще проблем нет
Стильная штучка• 09 ноября 2019
у меня узкий коридор и шкаф купе со светлым фасадом и большим зеркалом посредине
не громоздко