Я люблю транзисторы• 08 ноября 2019
Как улучшить рацион питания семьи?
Идти к диетологу, читать статьи или по интуиции пробовать? Как вы делаете ваши блюда полезными и сбалансированными?
Семья: он, она и годовалый ребенок. Аллергии нет, финансы средние. У мужа лишние пару кило, он пытается ограничить себя в хлебе и сладком, но не добавляет новых блюд.
Котик-Пупсик• 08 ноября 2019
1 безмясной ужин в неделю. Есть меньше жирного. Крупы разные, овощи, меньше блюд из теста. Это то что я делаю.
Напишите, что вы обычно едите.
жижифреймут• 08 ноября 2019
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2019
Если есть проблема переедания, ограничить часть продуктов, по типу хлеба, сладкого и т.п.
Не жарьте, только мясо можно на сухой сковороде.
Больше овощей, каши, супы. Варите, тушите, запекайте в духовке.
Алкоголь, фастфуд очень ограниченно.
Вообще очень много зависит от того сколько, а не что.
Алкоголь, фастфуд очень ограниченно.
Шаманю второпях• 08 ноября 2019
Я тоже сейчас сдвинулась на этом, муж худющий хотя ест всё только вредное, я расту мне кажется от воды даже..
Не умею мерить• 08 ноября 2019
Средние финансы - очень размытое понятие. Для кого-то сосиски филейные от Бащинского - это очень даже, а кто-то ’фермерской’ семгой брезгует. Вопрос номер два: а у вас реально полно свободного времени ?
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Напишите, что вы обычно едите.
Сегодня я с ребенком ели хек с овощами на пару на завтрак. Потом перекусы: банан, яблоко, творожок, тост с маслом и мёдом, сочник, стакан кефира. А муж в основном на работе ест, ужинает кашами минутками, колбаса глобчтототам, яйцо, пиво вот позволил себе б/а.
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляжижифреймут
Почитайте . Я выбрала систему питания средниземноморскую. Нам всем подходит.
Интересно, спасибо
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Завтрак поменяйте с ужином. И уберите колбасу
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ро первому вопросу не хнаю как ответить. Жена айтишника?))
Времени мало, вникать сейчас трудно, но возможно.
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Приобретите мультиварку , сразу избавитесь от каллорий
Есть, очень выручает. Недавно делала эксперимент — овощи на пару вкуснее и сочнее, чем вареные.
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляВладанна
Для начала перестать жарить, начать запекать в духовке. На ужин яйца, рыба, мясо, творог, кефир, овощи ( свежие, тушёные, пареные, запеченые) убрать из меню картофель, белый рис, хлеб, сладкое, жирное. Это общие азы для начала.
Охотно верю вам, мыслю так же.
Не умею мерить• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Под кашу-минутку самое то. Хотя, некоторые утверждают, что безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляВладанна
Если муж с непривычки этим не наестся? Или тут главное — количество?
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Вот после завтрака на этих перекусах до отбоя. В основном так. Нет времени приготовить и поесть
Не умею мерить• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1) наймите повара
2) закрывайте тему
Котик-Пупсик• 08 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
кашу лучше цельную. Например, гречку, коричневый рис, перловку. Вместо колбасы, мясо. Плюс овощи какие-то свежие или тушеные.
Хорошее у вас меню не переживайте.
Я люблю транзисторы
• 09 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
1) наймите повара
2) закрывайте тему
А-то что?
Шаманю второпях• 09 ноября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Каким образом? У менять их две, одна из них скороварка, наоборот куча блюд и быстро, сиди только и ешь
Шаманю второпях• 09 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какие именно овощи ?
Я люблю транзисторы
• 09 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Какие именно овощи ?
Морковь, свекла, брокколи, например