МУСЯкомарова• 09 ноября 2019
Они над нами прикалываются?
Позичені гроші ми не проїмо, ми не будемо роздавати пенсії. Ми будемо за них будувати економіку. Будуватимемо дороги, школи, заводи, які принесуть додаткові доходи до держбюджету. І вже ці додаткові кошти, які не разові, а постійні, будуть основою для стабільності України, для великих пенсій і зарплат», — пояснив Богдан.
«Ми не хочемо, щоб в Україні не було багатих, ми хочемо, щоб не було бідних. Це наша мета», — додав він.
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Провальный позор вы выбрали 5 лет назад
Оно и заметно было, какой ’провальный’... Такой ’провальный’, что с разворованными зеком ЗВР, нулевой казной во время войны и армию сумели с помощью волонтеров и добровольцев поднять, и дефолта избежать, и выплаты все обеспечивать, еще и ЗВР восстановить прилично. То ли дело бубучки, которые за 3 мес. умудрились прос***ть и раздерибанить/переполовинить все + Украину опустить до уровня квартальной гопоты
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ой как вы предсказуемые электорат дважды не судимого и комика))
)))))))))))
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
да кому вы это объясняете до них не дойдет, у них в голове звучит ’барыга’ все остальное они отрицают. Рационализация.
Добрый Жук• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А за что их хвалить? Не выполнили ни одного обещания, привели в парламент и во власть всех шутов и придурков, разрушили отношения с США и МВФ. Этого мало для критики?
Да вам в ФБ ещё не тут напишут
Черпайте информацию из оф. источников.)
Кинг-Конгша• 09 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
А за 5 лет мы ничего не про***ли))) У меня нет розовых очечок давно, в отличие от вас. Прос***ли мы все уже давно
Ждушечка• 09 ноября 2019
Ответ дляВиолала
А что там в последней серии про золотишко, в двух словах можно?
Мужрый нарид чтобы поддержать своего голобородька повытаскивал золотые фиксы из своих ртов и снёс в кучу чтоб тот раздал долги страны, а остальное перевёл в биткоины)
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Да вам в ФБ ещё не тут напишут
Черпайте информацию из оф. источников.)
ну Уол Стрит Джорнал и Таймс для вас конечно так желтая пресса
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ни одного обещания не выполнили, а вы еще в сказки верите
богданам людям бени
Я вообще никому не верю, смотрю по работе.
Работу предыдущей шайки оцениваю на пожизненное с полной конфискацией. От нынешней жду рынка земли - будет рынок земли, будет всё у нас хорошо, но это колоссальная работа, это координальные перемены, надеюсь мы к ним готовы
Амели на мели• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Та ладно, не потому что жаба давит и привыкли только требовать себе блага, и химичить с субсидией и пособием матери - одиночки ?
Ну а смысл кормить власть? Особо ничего не изменится, только люди еще больше обеднеют. Пусть умерят свои аппетиты и покажут, как они с коррупцией борятся. А иначе фиг им.
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Да вам в ФБ ещё не тут напишут
Черпайте информацию из оф. источников.)
Из каких посоветуете?
И что вы можете опровергнуть из сказанного мной?
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Рационализа́ция (лат. rationalis — разумный, лат. ratio — разум) — механизм психологической защиты, при котором в мышлении используется только та часть воспринимаемой информации, и делаются только те выводы, благодаря которым собственное поведение предстаёт как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам. Иначе говоря, подбор (поиск) рационального объяснения для поведения или решений, имеющих иные, неосознаваемые причины.
Защитная функция рационализации состоит в попытке post factum создать гармонию между желаемым и реальным положением и тем самым предотвратить потерю самоуважения. Это попытка объяснить поведение, не объяснимое с помощью объективного анализа ситуации, или попытка оправдать неудачу или ошибку.
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
И зажили они долго и счастливо.
Уточнение. Народ - долго, а презедент с командой - счастливо
Амели на мели• 09 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Шо??? Беню надумали раскуркулить? Тогда глядите, Богдан и рябошапка идут к Вам
Эти Богдан-Рябошапка - муляжи. Ничего они делать не будут. Разве что для вида что-то поделают.
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
А у меня другое мнение - будет рынок земли - будут новые девяностые и бандитизм. Не готовы мы к нему.
Добрый Жук• 09 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вау, загранишный источник)))))) Прям истина беспрекословная
У МВФ есть оф. сайт, если вы вдруг не знаете и там даже и намека нет на ’разрушение отношений с Украиной’
Переговоры о новой программе кредитования продолжаются
Ну а вы и дальше читайте прЭссу.))))
Добрый Жук• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Из каких посоветуете?
79 смотрите
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
А по теме?
это как раз по теме, вы реальность отрицаете.
Карусель-весель• 09 ноября 2019
Ответ дляКюветчица
откаты принесут ИМ прибыль
Это понятно. Но человек громко заявляет, что школы и дороги принесут прибыль в бюджет! На кого рассчитана эта информация?
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
Налоги это не только власть. Это ещё и затраты на образование, медицину, дороги и пенсии. И много чего ещё. И тот кто не платит налоги, не имеет права требовать хороших дорог, бесплатной медицины, и хороших пенсий и зарплат учителям - медикам.
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Угу.... я-то как раз в состоянии видеть реальные результаты, даже невзирая на то, что не голосовала за прежнюю власть ни 5 лет назад, ни теперь. Но умею признавать очевидное. Видать, у меня стойкий иммунитет в зеленому силосу)
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Вот только умные люди почему-то другого мнения
Швидке запровадження земельної реформи в Україні може спричинити незворотні помилки, - ЄБРР
Амели на мели• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Рынок земли отличная тема. Землю раскупят самые богатые и ничего у страны не останется. Как-то боязно.
ШобВам_КакНам• 09 ноября 2019
Ответ дляАмели на мели
Почему не будут? Они уже делают.... то, что Беня скажет
Амели на мели• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это все понятно. Платили бы, если бы в стране был порядок.