МУСЯкомарова• 09 ноября 2019
Они над нами прикалываются?
Позичені гроші ми не проїмо, ми не будемо роздавати пенсії. Ми будемо за них будувати економіку. Будуватимемо дороги, школи, заводи, які принесуть додаткові доходи до держбюджету. І вже ці додаткові кошти, які не разові, а постійні, будуть основою для стабільності України, для великих пенсій і зарплат», — пояснив Богдан.
«Ми не хочемо, щоб в Україні не було багатих, ми хочемо, щоб не було бідних. Це наша мета», — додав він.
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А Вы в супермаркете вместо помидорок-огурчиков кукурузу покупать будете? А, да польские есть, да...
По поводу разницы? А есть разница между уверенно стоящим на ногах владельцем среднего, но доходного бизнеса, и наемным работником?
И да. Монсанты пару-тройку лет как нет. Почти :)
И последнее. Очень, очень патриотично и дальновидно желать своей стране, чтобы земли были скуплены иностранными агрохолдингами. А гражданам - работать не на себя, а на других. Отличный пример Болгарии, кстати - если уж Вам так интересна тема. Да и других стран...
Огурчики- помидорчики у нас практически все привозные. Свои выращиваем по минимуму в сезон. Ибо обогрев теплиц стоит заоблачно. И культуры это поливные, а у нас с поливом никто не заморачивается, тоже дорого.
В этом году овощи вышли на свою цену, так тут на советчице говном все изошли, по их мнению овощи местные должны по 2 гривны за кг стоить.
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Ок, но он мертв, и быть президентом не может
Кто из живых?
И что вам это даст если я назову, очередную порцию помоев выльете
Вы выбрали малоросса вам за свой выбор отвечать перед детьми. Время оно все расставит по местам.
Ответ дляСанька-4b93
А как надо вкладывать в землю, кроме семян, и гербицидов с удобрениями, а то я не в курсе?
Это годичный цикл, и чтоб получить хороший урожай надо вкладывать хоть в арендованную, хоть в свою одинаково.
Мои фермеры и сельхозпроизводители всю осень петиции пишут и в Киев ездят, чтоб отменили продажу земли. И дороги перекрывают. Но депутаты наши, слуги народа к народу даже не выходят почему то. И по телевизору эти протесты почему-то тоже не показывают, странно, при такой честной власти
Потому что им нечего предложить, рынок земли, это не только купля продажа, кто свод законов, которые за полгода не пишуться. Ваши фермеры, пусть подумают хорошо головой и дадут предложения слугам народа и прочим щаконописателям, как сделать правильно и выгодно, как они это видят, вместо того что б тормозить развитие и свое в том числе
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
’дадут предложения слугам народа и прочим щаконописателям, как сделать правильно и выгодно, как они это видят’
ну все я под столом

Ответ дляСанька-4b93
Мои фермеры и сельхозпроизводители всю осень петиции пишут и в Киев ездят, чтоб отменили продажу земли
Вот эта цитата глупая, и говорит о том, что вы и ваши фермеры не понимают сути этого важного для Украины события!
Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Правильно, но ваши слуги, которые как оказалось не слуги а хозяева, почему то так торопятся открыть этот рынок, без референдума и публичных слушаний. Побыстрее, пока рейтинги не совсем обвалились к концу отопительного сезона.
Советчицы тоже плачут• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
она реально думает что они кого то слушают, когда пишут законы под себя и для себя, это треш.

Санька-4b93• 09 ноября 2019
Ответ дляtarveldy
Ок, цитата глупая, а вы умная, но говорящая исключительно лозунгами.
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Так это и есть не норма, когда привозить дешевеле, чем покупать. Или выгодно - кому, ответ найдется ) По поводу полива - поливные, и в закрытом грунте есть - допустим, тот же огуиец во втором обороте (осень, начало зимы) - Умань, Ужгород, Харьков, юг выращивает. И выращивали бы достаточно.
В Евросоюзе сх на 60% на поддердке государства, на дотациях (!) - вкладывает, потому как голова на плечах.
В Полшу вбухали немерено денег, в развитие ягодников, садов.
А у нас? Один девиз - ждем инвесторов, покупателей. И привозных овощей.
ЯНаПэПэ• 09 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Будете смеятся, но протест ферермеров был озвучен-освещен... 1+1 )) Около месяца назад, может чуть меньше.
Сказали, что кроме выступающих против капитуляции, на майдане были те самые фермеры, которые против снятия моратория. И их выдали за антикапитулянтов. Но им никто не поверил ))
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Пока помои только с вашей стороны
Так что там с политиками за 28 лет? Есть кто честный и достойный?
Ответ дляСанька-4b93
Не знаю, посмотрим. Торопятся - и хорошо, и плохо, так как многое упускается. Тянуть дальше нельзя, там очень много работы.
Ответ дляСанька-4b93
, умная не умная, не мне судить. Лозунги? Прикольно совпало, но я действительно так думаю и не полгода, а последние лет так 10. По этому мне противен Порошенко и его политика, его окружение и риторика, для меня он чуть ниже овоща ростовского. По поводу нынешнего, иллюзий не питаю, но пока мне всё норм, дальше будет видно.
Но вот честно, земля первый президент на которого вылито столько дерьма, что можно вносить в книгу рекордов
, а люди которых обычно мешают с дерьмом так активно и так часто, публично оказываются очень интересными Порох никому не позволял о себе плохо так отзываться
atrorubens• 09 ноября 2019
Дороги, школы - самые удобные статьи для распила денег, на пенсиях так не напиляешь.
Все честно сказали, практически прямым текстом.