ЛолитаНеРазлита• 09 ноября 2019
Исповедь матери подростка, а как у вас?
Девочки нужен взгляд со стороны, может что то делаю не так: имею 2-х сыновей, 15 и 7 лет.. над старшим трудились 4 года пока не получился.. не в чем не отказывали, все самое лучшее для него, одежда, игрушки и т.д. парню сейчас 15, очень доверительные отношения только со мной: знаю все, что курит, что пил алкоголь, когда и с кем, про отношения с девочками, откуда засосы на шее и когда и с кем планирует первый раз вступить в близость, ,очень много говорю с ним о наркотиках, о безопасном сексе и т.д. в классе любимчик, парни ходят к нему за советом и стараются ему подражать, учителя хвалят за раскрепощенность, открытость, харизму и креативность. Занимается спортом, сделал себе красивое тело, рост 185, ездит на Крещатик и с ним знакомятся девочки 20-22 года, чувство юмора на высоте и говорит и выражает мысли не по годам. .Гуманитарные предметы в приоритете.. но вот основная проблема это муж.. постоянно гудит что сын лоботряс, что деградирует сидя в телефоне, что хам , эгоист который любит только себя и .т. И это при том что старший и в магазин ходит за продуктами, уборку делает в доме, младшего заводит и забирает с секций, и много всего другого (вынести мусор, почистить картошку к ужину, развесить стирку и т.д.) скандалы иногда доходят до уровня развода.. муж только одевает в брендовые вещи, кормит и дает на карманные расходы, а что переживают и чем живут его сыновья он не знает.. ходил с ними пару раз в кино и на каток, все.. сейчас обвиняет меня, что я не давала ему воспитывать детей и они такими растут эгоистами хамами и т,д. Девочки в чем моя ошибка? Что делаю на так?
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Правила одинаковы для всех. И вы сами себе противоречите. Выше писали о толпах курящих 5-6 классников, на переменах. Теперь, как выяснилось, их не выпускают. Вы уж до конца додумайте историю
Где я писала что на переменах я вижу курящих 5 и 6 классы? Они по улице ходят не скрываясь.. а вот старшеклассники выходят на переменах
Раз одела не бу• 09 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Вы прочли что речь шла о праздновании нового года?? И да, дети с 31 на 1 дома не ночевали, поехали по домам вечером 1 января. И успели напиться и протрезветь за это время
И перегара не осталось? )))))
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2019
Ооооо, я своему тоже иногда мозги промываю, реально такую ахинею несёт на счёт сыновей. Проскакивает фраза,а вот нас так воспитывали с братом. Я ему говорю,что время другое и тд. В общем постоянно приходится мужа спускать в наше время
. Как дети малые блин себя мужики ведут. Эх надеюсь,что сыновья будут адекватнее
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
И перегара не осталось? )))))
У моего не было, но ему и тазик не подставляли как другим, которые не пьют и не курят для своих родителей..
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
фото
Ииии??? Где написано что конкретно 5 и 6 класс выходит на перекур на перемене? Вам заняться больше нечем?
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ни единого курящего ребенка под гимназией, в которой учится мой. Бываю часто по школьным делам. 14 лет. Не курит, не пьет, не тр...ся. Кружки, компьтерные курсы, английский, олимпиады в реале и международные он-лайн, т.к. скоро(через 3 года) поступать. И тоже в курсе всего происходящего в жизни ребенка. Но на пьедестал не возношу.
В кино, на концерты, в пиццерию, с толпой одноклассников на шашлык, домой к друзьям поиграть в мафию, на пляж с ребятами и девочками ходит? Поцелуи, первая любовь, первая драка за девочку? Если этого нет, то мне жаль вашего сына..
Раз одела не бу• 09 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Вы не в состоянии отследить всю ветку дискуссии и на какие вопросы вы отвечали?
Сейчас мне есть, чем заняться. Позже выложу скрины
Раз одела не бу• 09 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
А без драк сосвсем никак? У вас какое странное представление о нормальности...
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да нет, это у вас странное воспитание настоящего мужчины, у юбки сидеть это ни есть хорошо((
когдадеЦкие• 09 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Где вы их находите? Вы в малосемейке живете?
Сейчас очень молодежь курит значительно меньше чем даже 10 лет назад.
Я взрослая тетя курю, дочь 22 года студентка 5 -го курса мед универа, иногда захожу за ней , говорит , чтоб я за 500 метров , при подходе к универу не курила, ибо не дай Бог кто со знакомых увидит, это стыдно))
Щепотка_совести• 09 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
У меня сын нормальный, и то что он со мной делиться всем это круто!
Моему 14..ваш в 15 такие вещи уже планирует?..(секс)
Хмм...Не знаю..по-моему вам нечем тут хвастаться.
ЛолитаНеРазлита
• 09 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
О боже, а когда планировать в 20 что ли?? Для парня нормальный возраст 15-16 лет.. но я понимаю ваше недоумение, у многих в 14 еще совсем дети, мой не выглядит на 15 не внутренне не внешне, я общалась со многими его одноклассниками, они реально по детски мыслят и рассуждают, а мой встречается с девочкой 17 лет..