Фифачка• 09 ноября 2019

Я знаю, чем ещё не хвастались советчицы

Своими каминами. В темах очень много богатых советчиц, с домами и огромными зарплатами. Моя мечта - это дом и камин, вечером, зимой, под пледом, в темноте смотреть на огонь. Но пока только могу смотреть на огонь за стеклом в квартире. Покажите свою красоту, а у кого нет, помечтаем и порадуемся вместе.
Жерица ночи• 09 ноября 2019
Печка не подойдет?

Маргарита и Мастер• 09 ноября 2019
А у нас сосед так умер
с камина отскочила искра далеко и воспламенила что то, дом сгорел, он с горя пил беспробудно и скоро умер
Блондинка в Законе• 09 ноября 2019
Горить саме зараз
Тільки ми не багаті
І попіл вдень не винесли, тому не акуратно
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2019
Мы утром спросоня не поняли, говорю какой урод феерверки запустил стреляют, вышла на разборки а там((( стена огня, очень страшно, и мосед бегает обгорелый
из_под_тишка• 09 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Горить саме зараз
Тільки ми не багаті
Хотят посмотреть на камин , а не на огонь в нем .
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Горить саме зараз
Тільки ми не багаті
Класс
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит камин не качественный и не безопасный
Блондинка в Законе• 09 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Треба було вам уточнити))
Я відштовхувалася від цієі цитати -
Моя мечта - это дом и камин, вечером, зимой, под пледом, в темноте смотреть на огонь.
Пожмаковна• 09 ноября 2019
У меня знакомый увлекается всякими практиками, в том числе фен шуй. Так говорит, что камин это очень энергетически сильный предмет (даже электрический) и размещать его нужно в ’правильном’ с точки зрения каких-то там расчетов месте, чтобы усиливал позитивную энергетику, а если место будет негативным, то он и ее усиливать будет. Вот так мы отказались от идеи приобретения в квартиру электрокамина

автор Фифачка • 09 ноября 2019
У меня без дров( есть огонь, но нет того треска, когда горят дровишки..эх
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Так место определяется с помощью компаса. Разве в этом проблема?
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Камин только у одного человека?
КошкинДом• 09 ноября 2019
Сейчас камины -это пережиток .
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Сейчас камины -это пережиток .
Та ладно)
Слоник-тоник• 09 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Сейчас камины -это пережиток .
В каком модном журнале вы это прочитали?)
Магиня• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Та ладно)
не помню, у какой певицы видела камин по телеку, но она сказала, что тоже мечтала, ля-ля-тополя, но по факту его топить тягомотно. и делается это крайне редко. так у человека помощники, домработница, которая приберет после дров. вы знаете, сколько мусора с них сыпется, и кора и песок. они же где то лежат, до того, как их распилят. а потом с них все осыпается на пол, на ковер
КошкинДом• 09 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Конечно, они думает он сам загорается по желанию , а по факту перед камином и сидеть некогда.
88_Наталья_88• 09 ноября 2019
Батареями тоже не хвастались. Открывайте новую тему. Там живее дело будет идти
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Так дрова уже готовые продаются в бумажном пакете. Хранить их в кладовке. Убирать золу - 5 мин. У меня у свекров есть камин

Пожмаковна• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Ну я особо не вникала в нюансы определения хорошего места) просто узнала такую информацию. Конечно если бы очень хотелось камин это бы не остановило)
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Судя по всему, да( тут столько миллионерок, а камин только у одной советчицы оказался.
Петя-петушок• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Были что раз темы. Самый крутой у Медичи- это ник.
миссАрфография• 09 ноября 2019
Обожаю камины! Есть и в квартире и на даче. Сейчас я на даче, вот он
88_Наталья_88• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Все сейчас в лесу дрова рубят, чуток позже покажут камины
Пожмаковна• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
А у Вы все пытаетесь с помощью Советчицы вывести ’идеальную формулу богатства’?! В соседней теме ’туалетная бумага’ мерило состоятельности, а у Вас камин? ну-ну
Блондинка в Законе• 09 ноября 2019
Ответ дляМагиня
Нічого складного немає
Дрова заносяться з двору, кілька полін на вечір достатньо
Інтер’єру вони теж не псують
Килим біля каміна не лежить, нічого чистити не треба
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Крутой
миссАрфография• 09 ноября 2019
Ответ дляБЦАшка
Камин только у одного человека?
Поищу в галерее фотки может есть с квартиры камин
автор Фифачка • 09 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Нічого складного немає
Інтер’єру вони теж не псують
Та тут люди думают, что камин, это как корову завести)
миссАрфография• 09 ноября 2019
Ответ дляКошкинДом
Сейчас камины -это пережиток .
Сами вы пережиток