девочки,поделитесь кто каким пользуется?мне 30 лет,нужен хороший крем.
КлараЦеткин• 10 ноября 2013
Мэри Кэй за 250 грн, мне отлично помогает в мои 30 лет,))) питательный.
Бабка_в_кедах• 10 ноября 2013
Diademine против морщин крем для кожи вокруг глаз
60 грн мне нравится
КлараЦеткин• 10 ноября 2013
тут можно и дешевле его заказать, могу поделиться ссылкой, тут у девочки заказываю...
Нафаня Маня• 10 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ага, все прям тут такие глупые
ну этот самый мери кей уже давно все со скидкой 40% продают, а вы под анонимом хотите себе рекламу сделать
Соображалочка• 10 ноября 2013
из бюджетных, но правда хороший- Optimals eye cream из новой коллекции Орифлейм. Код 25265.
КлараЦеткин• 10 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
ага, все прям тут такие глупые
Если я хотела сделать себе рекламу, то кинула бы сразу ссылку. А чтоб такие как вы не писали что это самореклама, я ничего подобного не сделала. и если автору будет интересно, могла бы арделиться девочкой у которой беру себе с отличными сроками годности. Просто мне уже продавали со скидкой просроченный товар
Пэрисхилтонша• 10 ноября 2013
Крем-бальзам (Cream eyes and lips) - питательный крем вокруг глаз и для губ - 30 мл
Aksinia8555• 10 ноября 2013
Испытала на себе не мало кремов) Идеальный вариант Chanel ! ( Дороговато, но работает от отёков, синевы и морщинок! Из менее дорогих PFC cosmetics Гель для глаз’С ЭКСТРАКТОМ ЧЕРНОЙ ИКРЫ’ , справляется со всеми проблемами на твёрдую четвёрку!