Сегодня я не я• 10 ноября 2019
Девочки, что готовить будете сегодня?
Поделитесь своим меню. Я уже задолбалась от однообразия. Хочу приготовить интересное меню и на завтра что б было. Школа, работа.....
Запасная спина• 10 ноября 2019
Я уже приготовила плов с мидиями. И большой контейнер разных бутербродов, плюс термос с чаем - муж с дочкой едут на море рыбачить))
Сыро_Ежка• 10 ноября 2019
Ответ дляparele
Глаза на лоб влезли, пока прочла)
Я навіть не перечитала, що написала
Робот Вертер• 10 ноября 2019
Вчера ленивые голубцы сделала. Сегодня суп сварила . Оливье делала в субботу утром. Ещё немного осталось. Курица типа домашняя лежит. Думаю плов сделать из курицы. Не знаю на сколько вкусно получится...
КлаваЧерепиця• 10 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Люди - воины. Голубцы лепашат на раз два.
Я не выпендриваюсь, мне действительно непонятно - что сложного в голубцах?
Там большая часть работы вообще на автомате выполняется - ставишь на кухонный стол ноут и под любимый сериальчик капустных листьев наобдирала, грубые части с них срезала. Поставить рис варить - это 3 минуты. Пока вода на листья закипает - морковку и лук почистила. Потом на 10 минут отвлеклась от сериала - фарш приготовила и натерла морковку, порезала лук. Закинула листья в кипяток - 3 минуты. Пожарила лук с морковкой, смешала с рисом и фаршем, посолила, поперчила - ещё 7-8 минут. Откинула листья на дуршлаг - 3 минуты.
Все - сидишь сериал смотришь и голубцы крутишь.
Ну ещё потом заливку для голубцов сделать - ну пусть 7-8 минут.
Что здесь героического?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 ноября 2019
Гаспаччо с раковыми шейками, салат нарезала капуста, морковь перец залила заправкой и поставила киснуть). Капусту пожарю в кляре. И немецкий бисквит морковно-ореховый испеку. Все).
КарамбОлька• 10 ноября 2019
Муравейник уже приготовила. Вспомнила про рулет из фарша с яйцом в средине, приготовлю. Гарбузовую кашу приготовила. Кусок мяса запеку на бутерброды. Красный борщ вчера сварила, но думаю до завтра закончится. Пампушки уже закончились.
Ума Палата• 10 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Что здесь героического?
Да это квест!
Брынза• 10 ноября 2019
Котлеты в духовке (20 минут на готовку + 40 на запекание) и булочки в духовке, тесто, спасибо ей большое, успешно месит хлебопечка. Ну и кашу булгур, куда уж без нее
Бла бла бла• 10 ноября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Вот это у вас воскресенье
В смысле? Два с половиной часа на все, а потом гулять
Бла бла бла• 10 ноября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ви сьогодні живетп на кухні?
Отвечала уже. Два с половиной часа на все. Потом отдыхать и гулять.