Сегодня я не я• 10 ноября 2019
Девочки, что готовить будете сегодня?
Поделитесь своим меню. Я уже задолбалась от однообразия. Хочу приготовить интересное меню и на завтра что б было. Школа, работа.....
Бла бла бла• 10 ноября 2019
Вареники с пятью начинками (заготовочки на заморозку), Наполеон, тушеную капусту с ребрышками и солянку.
Невидимка Майя• 10 ноября 2019
Возле кастрюль точно стоять не буду.На готовку отвожу максимум пол часа времени.На заатрак сварила рис и свекольный салат .Все наелись и довольны.И для печени полезно.
ТигрЛьвович• 10 ноября 2019
Я сделаю курицу в гриле и картофель,стушу подливу с мясом и овощами и кашу,и сварю суп
Мечты сбываются• 10 ноября 2019
Сейчас суп варю
Тесто на пельмени замесила
Вчера кастрюлю котлет нажарила
Тесто на пельмени замесила
Вчера кастрюлю котлет нажарила
Мечты сбываются• 10 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Вот это у вас воскресенье
Белоснежко• 10 ноября 2019
У меня сегодня куриный суп с лапшой
Утиные ножки в духовке
Картофельное пюре
Если будет настроение, ещё лазанью сделаю и творожную запеканку на назавтра на утро
Утиные ножки в духовке
Картофельное пюре
Белоснежко• 10 ноября 2019
Ответ дляparele
Оливье. Творожную запеканку. И мясо запеку.
Рано ещё для оливье
или Вы к новому году репетируете
КлаваЧерепиця• 10 ноября 2019
Уже приготовила творожную запеканку. Ещё приготовлю котлеты (в духовке), гороховый суп с копчёным ребрышками, салат (капуста, перец, морковь, яблоко, лук), пюре, компот из алычи и испеку наливной пирог к чаю. И 2 дня можно к плите не становиться)
Невидимка Майя• 10 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Голубцы, тушенная курица, Оливье, котлетки, булгур
А зачем так много?
Сыро_Ежка• 10 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Ви сьогодні живетп на кухні?
Сыро_Ежка• 10 ноября 2019
Ответ дляОтжигающая
Наварю мясо и овощей на салаты и заморожу до праздников.
На які?
Сыро_Ежка• 10 ноября 2019
Я твльки борщ зварю червоний
Стейки з риби замаринувала з вечора, тчльаи ч дкховку помтасити.
І промто овочі наріжу