Не прохожу мимо• 10 ноября 2019

Вот так поступают любящие мужчины?

Встречались 5 лет. У него была идея фикс, своя квартира. Экономил на всем, преподнося что он же для нас старается. Типа, заживем же. В последнее время времени встркчаться было мало. А когда было время, то все тратили на строймагазины. И вот. Последний раз видела его 2 недели назад. Типа, куча дел. При этом со своим сыном видится каждую неделю. Вчера вечером задаю вопрос "Что делаем в воскресенье?"- Я на работе. Хотя... поехали обои выбирать. -Не хочу, пошли гулять вместе. Ты же с сыном находишь время, втисни меня в свой плотный график. Начал орать как бешеный в трубку, что я его задолбала упреками в сторону сына (где здесь это было?!! Хочу внимания). Сегодня с утра я успокоилась. Думаю, хрен с ним, пойдем обои выбирать, потом и прогуляемся. Звоню с утра, чтобы договориться. Отвечает "Я занят, пока". М бросает трубку. Это так поступают любящие мужчины, которые "мечтают жить со мной" (с)?. Девочки, с 9 утра реву. Как так?
Кирикова• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, я с ним с 27 лет. Сейчас мне 32. Просто плачу, что столько времени отдала ему
да уж...
Автор, держитесь надо постараться все это пережить.

Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляТа ту та
Ну так девка то за 5 лет засиделась!
Автор прозрей наконец. Женятся на любимой за 6 мес максимум год.

А удобных водят за нос годами.

Кидайте его к чертям собачьим
Герцогиня• 10 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Вы предлагаете автору унижаться и угождать, вдруг подберёт?
Я предлагаю автору наконец то сделать СВОЙ выбор.
Для меня этот выбор очевиден. Но автор САМА должна принять решение.
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Як ми зустрінемося, якщо я ще раз не звонитиму. Він також включить мороз. Все таки їхати розмовляти з ним?
Нет. Поговорить когда он сам позвонит и попросит встречи.
Klodia• 10 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Любящие мужчины женятся через год, максимум два
А вашему просто удобно с вами, бесплатный секс еще чтоб и мозг не выносили
Какая любовь о чем вы?
+1000.
Когда мужик любит, это видно сразу, он хочет близости и быть вместе, жить вместе скорее, а не 5 лет ’встречаться’ пару раз в неделю.
Кирикова• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Значить, якщо він передзвонить сьогодні-завтра - передзвоніть самі йомупіслязавтра - ’як справи, що поробляєш,...’
Ваша мета - не нав’язуватися, але обов’язково в спокійній обстановці та атмосфері, коли вже спадуть емоції - поговорити з ним (не по телефону!!!!)
А потім вже робіть висновки - чи треба Вам в це ’впрягатися’.
висновки делать уже поздно, пять лет в Ж.
Автор не нужна этому мужчине.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
любящий мужчина квартиру оформляет на любимую, в Ваш видимо на маму
Делайте выводы
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Нормально спокійно висловити свої претензії і почути на них спокійну відповідь.
’Послати’ вона його завжди встигне.
Она и так спокойно ему сказала
Неужели вы считаете что он тупой?
Все он понимает
Просто ему так удобно
На все ее претенщии он скажет
Ты истеричка
Не выноси мне мозг
Сюси пуси котик ты же видишь как я занят
И все покатится как было
Автор просрет еще 5 лета потом 37 и ни мужа ни детей
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Сядьте спокійно поговоріть про все, що Вас не влаштовує ( в т.ч. про те, що на сина він завжди знаходить час, на відмінну від часу на Вас і ВАм таке відношення до Вас не подобається).
Але язиком говоріть, а не очікуйте, що чоловік про все сам має здогадатися.
А по рез. розмови - вже робіть висновки.
Да не о чем там уже говорить. Только унижаться...

Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
32. Ему 43
Ещё и старый, фу
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Нельзя ставить ребёнка и бабу с которой он просто спал на одну чашу весов!
Ребёнок для него всегда будет дороже! И если она об этом будет ему говорить, что она собственно и делает, то она никогда не станет ему поддержкой, опорой и любимой женой. Это она же скулит сейчас, а мужик с квартирой будет на расхватат))
Вы темы читаете? Мужики про детей мигом забывают.
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
вот на таких женятся и ценят. да мне самой прикольно что то выбирать, советоваться. а еще вазончики покупать)
Вообще не вижу связи. Женятся на любимых. Ну или по материальным соображения.
viter33• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Она и так спокойно ему сказала
Неужели вы считаете что он тупой?
Все он понимает
Просто ему так удобно
На все ее претенщии он скажет
Ты истеричка
Не выноси мне мозг
И все покатится как было
Я вважаю, що ’потративши’ 5 років, можна ще знайти ще день-два-три на одну зустріч і спокійну розмову. Тема розмови - чітка і зрозуміла, без переведення на ’усі-пусі’, не діти вже.
Щоб потім не жалкувати за словами, сказаними згаряча, а все робити на спокійну голову.
Не думаю, що ці день-два-три щось кардинально змінять
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, исчезните, стройте свою жизнь.
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, исчезните, стройте свою жизнь.
Да никто никуда не исчезнет. О чем вы.
Будет таскаться за этим недомачо с глащами побитой собаки, а он пользоваться.
Одна надежда шо он другую бабу найдет и сам автора бросит
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
’Послати’ вона його завжди встигне.
Дождется что он ее пошлет. А вообще это такая ситуация, даже если она уйдет будет будто он бросил по ощущениям, потому что по сути так и есть.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Искренне рада за вас. А шо, сожителю ее в декларации нельзя показывать?
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Этот мужчина того не стоит, не о чем жалеть.
Вечно недо...• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня тоже есть сын. С БЖ не спит. С сыном встречается на нейтральной территории
Давно в разводе? Сколько сыну?

Что-то не спится• 10 ноября 2019
Автор, найдите в себе силы отказаться от мужчины, которому вы не нужны. Если вам важно кого то любить, любите лучше себя. Вы ещё молоды, подумайте когда все пошло не так, что вы пропустили, не заметили в его поведении. Вспомните, как себе ведут любящие мужчины. Вы ещё встретите хорошего. Не давайте себя в обиду.
автор Не прохожу мимо • 10 ноября 2019
Ответ дляВечно недо...
Давно в разводе? Сколько сыну?
Замужем не была. Сыну 8, мне 32
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вначале у меня, мама жила в другом месте. Она переехала-и я сказала, что терерь пусть ищет место, у меня не будем встречаться. Последний год я к нему приезжала (раз в 1 неделю). У меня работа, сын, спорт, подружки. В последнее время у него неудобно, родители в соседней компате. Сказала ему об этом. То он начал ускорять ремонт, чтобы быстрее переехать и не возникал больше этот вопрос
А секс хорош? Ублажает по полной, нежен, ласков?
Мы ж тут анонимы, напишите, если не секрет.
Хочется понять, за что зацепка у той вашей половины, которая не хочет с ним рвать.
Боитесь остаться одна, или супер секс, или просто привычка, что-то же есть для вас в нем такое...притягательное.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Бог мой, он еще и разведенный с ребенком.
Эта категория мужчин не для всех. А только для умных и мудрых теток, которые смогут грамотно лавировать и ключевое - уметь держать мысли и эмоции при себе, а вас несет ’на ребенка время есть, а на меня нет’, это провальная тактика, она лишь отталкивает мужчин. Сами подумайте, он от своей бывшей скорее всего ушел, т.к. мозг выносила, и вы такая же. Такая у мужчин обычно логика.

Да и не факт, что он с бывшей не спит по старой памяти, если к сыну ходит, у него-то по факту перед вами обязательств нет.
бррр какой бред
ну кто вам сказал, что он жену бросил,а не она его? да и если он ее,то не думаю, что через 5 лет он ей нужен, что же вы себя как женщина так обесцениваете?)
по теме автора,его поведение нормально, странно тратить время на прогулки при ремонте,точнее в 22 года еще ничего, а в 32точно странно,а глупая ревность к ребенкувообще
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2019
Он с вами распрощался, увы. Уже чистовая отделка пошла, вы упустили мущинку с квартирой(((((
Gvenna• 10 ноября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
бррр какой бред
Ого бомбануло, что даже на мою личность перешли. Давно не чпокали вас, что нервная такая?
Мочалкин блюз• 10 ноября 2019
Я в шоке... отдалено похожая история, тоже 5 лет, у меня открылись глаза окончательно.. сказала только что что я ухожу навсегда
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ещё и старый, фу
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Как я с ним поговорю, если он бросил трубку?
Не унижайтесь звонками и разборками.и так ясно что вы для него не стали родным и любимый человеком. Развернитесь не теряя достоинства и живите своей жизнью и жизнью своего реьенка. Не скулите и не названивайте,ясность не ваш это поезд
БершкомангоЗар• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот и я думаю, какой же он любящий после этого всего?
Он просто пользовался Вами. Сейчас Вы ему не нужна.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
похоже это вас бомбануло
наступила на больную мозоль?