Не прохожу мимо• 10 ноября 2019
Вот так поступают любящие мужчины?
Встречались 5 лет. У него была идея фикс, своя квартира. Экономил на всем, преподнося что он же для нас старается. Типа, заживем же. В последнее время времени встркчаться было мало. А когда было время, то все тратили на строймагазины. И вот. Последний раз видела его 2 недели назад. Типа, куча дел. При этом со своим сыном видится каждую неделю. Вчера вечером задаю вопрос "Что делаем в воскресенье?"- Я на работе. Хотя... поехали обои выбирать. -Не хочу, пошли гулять вместе. Ты же с сыном находишь время, втисни меня в свой плотный график. Начал орать как бешеный в трубку, что я его задолбала упреками в сторону сына (где здесь это было?!! Хочу внимания). Сегодня с утра я успокоилась. Думаю, хрен с ним, пойдем обои выбирать, потом и прогуляемся. Звоню с утра, чтобы договориться. Отвечает "Я занят, пока". М бросает трубку. Это так поступают любящие мужчины, которые "мечтают жить со мной" (с)?. Девочки, с 9 утра реву. Как так?
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, я с ним с 27 лет. Сейчас мне 32. Просто плачу, что столько времени отдала ему
В смысле вы отдали?
Вы тратили свое время как вы хотели! Не хотели бы не так тратили .
Ответ дляНе прохожу мимо
Поплачьте, сбросьте эмоции. Когда чуть остынете, поймете, что Бог отвел вас вовремя от этого мужчины. Ненадежный он, и для семьи не годится.
**
Я лично против встречаний. Когда познакомилась со своим будущим мужем, мы повстречались два или три месяца, а потом я сказала - хватит, я уже слишком взрослая девочка для регулярных перепихов без обязательств.
Он, конечно, поначалу насторожился от такой прямолинейности, но менее чем через год после знакомства мы поженились.
**
Кукарикуууууу• 10 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Автор, глаза откройте. Экономил на вас, а квартиру себе купил))) Любящие мужчины женятся)) А этот делает все, чтобы от вас обезопаситься. Вы ещё обои ему поклейте!
Точно
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
он прохаванный до дрожи, продумал все, купить квартиру до брака ,чтоб потом жена непретендовала
Он обычный. Так бы все поступили.
Вы б по другому поступили? Сначала сама 10 лет копили , а потом на любимого оформили?
Мотылек• 10 ноября 2019
Так может он уже с бывшей женой там обои клеит? Хотя автор, был у меня сотрудник - кадр ещё тот , водил вот так обои выбирать , квартиру купил , заживем мол и все дела , другую в это время возил на тюльпаны смотреть в Голландию , ну женился на третей , сказал что ему нужна хозяйственная и домашняя , эти красивые конечно но легкодоступные
Обращеница• 10 ноября 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
На вас все ваши любящие имущество своё оформляли?
Не, мой на мою маму оформляет
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, не наступайте на болючий мозоль!!! Меня аж выворачивает изнутри!! Не могу поверить, что он так может поступить! Как себя успокоить? Как унять эту обиду?
Как поступить и чем именно он вас обидел?
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Любящий?????
Не обманывайтесь. Вы прицепились к нему как данный лист. Он вас в дверь выпер, а вы в окно обратно.
Анти-аноним• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я сижу и думаю, что зря я вчера начала разговор о его сыне и их воемяпровождении. А как по-другому ему еще сказать? Почему на сына находит время, а на иеня нет? У меня одна часть хочет послать все к чертям. А вторая готова лететь к нему. Ну нельзя быть такой дурой!! Есть шанс, что он остепенится и вернется?
потому что сын это родное, а Вы ну совсем не вписываетесь в его планы. я давно Вам говорила - мудрости Вам не хватает.
Обращеница• 10 ноября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Не положили плитку, а положил, не купили, а купил. Девушек может быть 10, а квартира одна. Так рассуждает ваш возлюбленный. Ваши отношения затянулись и почти исчерпали себя. Не сегодня-завтра помашет вам ручкой.
Нужно ещё обои поклеить и обставить, шторки там, покрывала..,
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Ну так шо вам сказать- вы сама себя успешно обманывали.
Вы ж в прошлой теме чуть не загрызли всех кто вам сказал шо чувак сделает ремонт и выпрет вас с голой попой.
А такое вам 80% сказали
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Ну якщо автор чекала і терпіла його економість, то логічно було б купити квартиру в шьюбі.
Нет, не логично.
Вы считаете, что если вы 10 лет экономили, а ваш парень терпел вашу экономность, то вы логично на него тоже должны пол квартиры записать?
Объясните логику
Нифига_ни_ни• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор,ну пора ж уже понять,что вы ему не нужны.
Он купил квартиру,делает ремонт. Вы уже ему ни к чему.
Давно пора вычеркнуть эти отношения и жить своей жизнью. Да,жаль 5 лет. Но вы же не сегодня увидели,что вы не нужны,вы лишняя в его графике.
Представьте,если даже будете продолжать эти отношения,потеряете еще пару лет. Ни замужем,ни детей и возраст. Зачем тратить время,зачем искать оправдания человеку,который по-скотски к вам относится?
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Перед покупкою було б логічно розписатисб
В чем логичность?
Это как раз дурость.
Анти-аноним• 10 ноября 2019
Ответ дляОбращеница
автор отказывается там что либо делать, мужчине не нравится,что она не планирует создавать там уют. будущего там нет. я со своим мужчиной и по строймаркетам езжу, если ему это нужно - не важно куда, главное вместе
Клевотница• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, уже плитку положили.
Вы не его пара, оставьте его, пусть какая-то хорошая девушка, которая умеет поддерживать и мотивировать ему встретится.
Сосулька• 10 ноября 2019
5 лет? да он вами пользовался и собирал на квартиру себе,вас в ней не будет,уж поверьте
Ответ дляНе прохожу мимо
Сядьте спокійно поговоріть про все, що Вас не влаштовує ( в т.ч. про те, що на сина він завжди знаходить час, на відмінну від часу на Вас і ВАм таке відношення до Вас не подобається).
Але язиком говоріть, а не очікуйте, що чоловік про все сам має здогадатися.
А по рез. розмови - вже робіть висновки.
Ответ дляНе прохожу мимо
Бог мой, он еще и разведенный с ребенком.
Эта категория мужчин не для всех. А только для умных и мудрых теток, которые смогут грамотно лавировать и ключевое - уметь держать мысли и эмоции при себе, а вас несет ’на ребенка время есть, а на меня нет’, это провальная тактика, она лишь отталкивает мужчин. Сами подумайте, он от своей бывшей скорее всего ушел, т.к. мозг выносила, и вы такая же. Такая у мужчин обычно логика.
Да и не факт, что он с бывшей не спит по старой памяти, если к сыну ходит, у него-то по факту перед вами обязательств нет.
Ответ дляАнти-аноним
это Ваша 120 тема про обои и квартиру. Вам сложно поехать и выбрать обои в квартиру, в которой планируете жить вместе? а потом рыдают бабы - он выбрал другую...мудрости Вам бы
Ну так девка то за 5 лет засиделась!
Автор прозрей наконец. Женятся на любимой за 6 мес максимум год.
А удобных водят за нос годами.
Кидайте его к чертям собачьим
А удобных водят за нос годами.
Кидайте его к чертям собачьим
Клевотница• 10 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
У нас аналогичная ситуация, каждую розеточку выбирали, всё-всё. И Я бы не додумалась его пилить за что-то. У нас год прогулок проходил в Эпике, керамхоле и мебельных компаниях )))))
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Как я с ним поговорю, если он бросил трубку?
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
У меня тоже есть сын. С БЖ не спит. С сыном встречается на нейтральной территории
Клевотница• 10 ноября 2019
Ответ дляviter33
Нельзя ставить ребёнка и бабу с которой он просто спал на одну чашу весов!
Ребёнок для него всегда будет дороже! И если она об этом будет ему говорить, что она собственно и делает, то она никогда не станет ему поддержкой, опорой и любимой женой. Это она же скулит сейчас, а мужик с квартирой будет на расхватат))