Не прохожу мимо• 10 ноября 2019
Вот так поступают любящие мужчины?
Встречались 5 лет. У него была идея фикс, своя квартира. Экономил на всем, преподнося что он же для нас старается. Типа, заживем же. В последнее время времени встркчаться было мало. А когда было время, то все тратили на строймагазины. И вот. Последний раз видела его 2 недели назад. Типа, куча дел. При этом со своим сыном видится каждую неделю. Вчера вечером задаю вопрос "Что делаем в воскресенье?"- Я на работе. Хотя... поехали обои выбирать. -Не хочу, пошли гулять вместе. Ты же с сыном находишь время, втисни меня в свой плотный график. Начал орать как бешеный в трубку, что я его задолбала упреками в сторону сына (где здесь это было?!! Хочу внимания). Сегодня с утра я успокоилась. Думаю, хрен с ним, пойдем обои выбирать, потом и прогуляемся. Звоню с утра, чтобы договориться. Отвечает "Я занят, пока". М бросает трубку. Это так поступают любящие мужчины, которые "мечтают жить со мной" (с)?. Девочки, с 9 утра реву. Как так?
Санька-4b93• 10 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Він не подає декларації, просто подарував мені квартиру як завагітніла
Молодец, бесспорно, а вы разницы не видите между вашей ситуацией и автора, если они 5 лет даже вместе не жили? С какого перепугу он на нее должен свое имущество переписывать?
ШапкаУшанка• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Вы не лесбиянка часом? Чего это вам моя писька покоя не дает? Ну капец девы, вы гоните.
хм,перечитайте посты свои, я вообще об отношении и уме писала,а вы свою пиписку везде пытаетесь всунуть
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
На ней экономили, а что плохого, что и замуж хотела? Или секс ради секса? И так конечно может быть, но ведь планы были, мечтали жить вместе. А сейчас она ему просто не нужна, и это обидно и противно, хитрожопость это, а не честность
Да, все так. Звал жить вместе. Говорила о браке. Сказал, если тебе важно-ок, мне все равно. Мечтали-верили. Приревновала к сыну. Ну реально не виделись давно. Ожидала другой исход событий...
Любящая болтать• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Девочки, не наступайте на болючий мозоль!!! Меня аж выворачивает изнутри!! Не могу поверить, что он так может поступить! Как себя успокоить? Как унять эту обиду?
вы сейчас выдохните.не звоните первой.не вздумайте.остынет-позвонит сам.там по ходу разберетесь.За сына никогда не упрекайте-это против вас работает.Относитесь легко к отношениям этим не залипайте на нем.У вас есть свое жилье?
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2019
Ответ дляПриму в дар
она не должна им манипулировать.
это ОЧЕНЬ раздражает и отталкивает мужчин.
Иметь ребенка и не понимать, что женщина, с которой вроде амуры крутишь, должна быть на первом месте? Как же раздражает свободных женщин такая тупость разведенных мужиков.
Тра Ля Ля• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Женщинам хитрее надо быть что-ли, если звал, надо было этим воспользоваться :) может ещё н не все потеряно. Расслабьтесь, не злитесь, мало ли что у него там... Не показывайте своего разочарования. Другое дело, надо ли вам это ещё, дело уже не в квартире, а в его отношении к вам
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я не против встреч с ребенком. 5 лет назад он с ним не встречался, потому как у них с БЖ своя ситуация. Я ему в голову вложила информацию, что отношения между родителями закончены, а с сыном нет. И что сыну очень нужен отец. Я-за. У меня у самой ребенок. Но против, если это в ущерб мне. Живу в квартире мамы
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Звал жить в эту квартиру. Поэтому и выбирали все вместе
Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
А зачем автору просто отношения? Ей замуж надо, семью, детей
Смешно, что даже в 21-м веке у мужчин и женщин разные цели в отношениях )
Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
5 лет отношалась уже
Давно пора уже было определиться
Вот он и определился! Только это автору и советчицам не нравится
. Он её уже бросил, моей всё советуют его менять на более достойного
Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
И это та, которая мне писала о самоуважении.)
Да не будет взрослая и уважающая себя женщина в ’просто отношениях’ болтаться.
Да? Все замуж мечтают? Такие самодостаточные, аж жутко
Пропеллер на 6 персон• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Я сижу и думаю, что зря я вчера начала разговор о его сыне и их воемяпровождении. А как по-другому ему еще сказать? Почему на сына находит время, а на иеня нет? У меня одна часть хочет послать все к чертям. А вторая готова лететь к нему. Ну нельзя быть такой дурой!! Есть шанс, что он остепенится и вернется?
Правильно завели. Я сдуру вышла замуж за мужчину с ребенком. Лучше бы сразу поняла, что зря трачу время.
Теперь я точно знаю, если на первом месте ДО женитьбы не я, то жениться и не надо.
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Я самодостаточная. Именно поэтому встречи ’для здоровья’ или по выходным не рассматривала в принципе. Раньше было, да, по молодости всякое. Сейчас я понимаю, что слишком хороша для этого.
Вы прям мне самооценку поднимаете. Правда

Кривая спроса• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
И сколько же вам лет?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Ищите другого-молодого, с жильём, без детей. Вы просто зациклились не на том мужчине.
MacOS-ница• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
На себя. При чем тут мама?
А при том, что он на вас не женился до покупки квартиры. Для себя он старается. Вот мой даже не задумывался об этом. И дом купили в браке и всегда он подчеркивал, что он наш. Это не хвастовства ради,а чтоб вы понимали разницу и не питали иллюзий. Ищите дальше вашего мужчину и он найдется.
MacOS-ница• 10 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
Так она ж выносит. Он привязался и может полюбил бы даже, но она не даёт ему шанса
Сколько лет ждать?
Ноу коммент• 10 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ми теж не жили, зустрачались 8 місяців.
Автор 5 ррків
MacOS-ница• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Кстати знаю реальную историю, когда девушка с мужчиной жила, они купили квартиру в кредит, напополам выплачивали, а когда он достаточно ее ’подоил’ на деньги, то попросил с вещами и привел в квартиру другую бабу.
И они никак не фиксировали, что напополам выплачивают ?
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Что пользовался мной. Что лучшие годы отдала ему. Что верила его словам. Последнее больнее всего
Так он же по вашему честный , порядочный .... вы наивная. Понятно, что от одиночества вцепились зубами в него, да и замуж хочется, утереть нос подружкам . Вот и терпели 5 лет и ждали. Все понятно, но даже в надежде за призрачным счастьем нужности сто розовые очки. Вам далеко не 15 лет
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот!!!! Все равно!!!! Ему все равно, он говорил то то вы хотели слышать. Просто водил вас за нос, ничего серьезного именно с вами он не планировал. Ему все равно.
Там-тарарам• 10 ноября 2019
Автор, не вздумайте первая ему звонить или ехать к нему - если Вы ему нужны хотя бы для секса, то он сам сделает какой-то шаг навстречу.
Простите, но по Вашим комментариям получается, что Вы ему не очень-то и нужны (даже для секса): 2 недели без встреч, Ваша инициатива в общении, его бросание телефонной трубки... Пора уже снять розовые очки и учиться жить для себя, пока Вы еще молоды. Желаю Вам встретить мужчину, который действительно будет ценить Вас, а не просто использовать.
Гербария• 10 ноября 2019
не плачьте, у вас все впереди. Вам всего лишь 32, это не возраст. А он должен понять, что если вы ему нужны то и рот закроет, и будет вас возвращать поступками. Кольцо и свадьба, квартира на вас обеих. Нет - аста ла виста, нафиг. Вы у него на десятом месте, удобная
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Почему отдала? Как он пользовался?
Там-тарарам• 10 ноября 2019
Ответ дляГербария
Как точно Вы подобрали слово - именно удобная! Потому и встречается с ней 5 лет.
Аноним_1289• 10 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Парень терпел
Это что еще такое
Не знаю. У аномима Ноу коммент спросите. Что значит терпеть экономность.