Не прохожу мимо• 10 ноября 2019
Вот так поступают любящие мужчины?
Встречались 5 лет. У него была идея фикс, своя квартира. Экономил на всем, преподнося что он же для нас старается. Типа, заживем же. В последнее время времени встркчаться было мало. А когда было время, то все тратили на строймагазины. И вот. Последний раз видела его 2 недели назад. Типа, куча дел. При этом со своим сыном видится каждую неделю. Вчера вечером задаю вопрос "Что делаем в воскресенье?"- Я на работе. Хотя... поехали обои выбирать. -Не хочу, пошли гулять вместе. Ты же с сыном находишь время, втисни меня в свой плотный график. Начал орать как бешеный в трубку, что я его задолбала упреками в сторону сына (где здесь это было?!! Хочу внимания). Сегодня с утра я успокоилась. Думаю, хрен с ним, пойдем обои выбирать, потом и прогуляемся. Звоню с утра, чтобы договориться. Отвечает "Я занят, пока". М бросает трубку. Это так поступают любящие мужчины, которые "мечтают жить со мной" (с)?. Девочки, с 9 утра реву. Как так?
Пошаманю• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вначале у меня, мама жила в другом месте. Она переехала-и я сказала, что терерь пусть ищет место, у меня не будем встречаться. Последний год я к нему приезжала (раз в 1 неделю). У меня работа, сын, спорт, подружки. В последнее время у него неудобно, родители в соседней компате. Сказала ему об этом. То он начал ускорять ремонт, чтобы быстрее переехать и не возникал больше этот вопрос
Та господи.. Ну подождите вы уже конца ремонта, а дальше станет все понятно, нужны вы ему или нет. Если заберет к себе, то будете жить, если будет морозиться придумывая кучу отмазок, то расстанетесь. На всякий случай будьте готовы к расставанию, чтобы не было неожиданностью. Вы 5 лет вместе, потерпите еще годик или сколько там нужно до готовой квартиры. Не пилите его, может действительно устает и думает только о ремонте и денег лишних нет. Сейчас как-раз важный момент, если допилите, то забудьте за мужика, а отнесетесь с понимание, не захочет вас терять.
Пошаманю• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Что пользовался мной. Что лучшие годы отдала ему. Что верила его словам. Последнее больнее всего
Вот не устраивайте разборок раньше времени, только хуже сделаете. Лучше продолжайте помогать с ремонтом.
Пошаманю• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, все так. Звал жить вместе. Говорила о браке. Сказал, если тебе важно-ок, мне все равно. Мечтали-верили. Приревновала к сыну. Ну реально не виделись давно. Ожидала другой исход событий...
Нельзя ревновать к детям, ребенок все-равно будет на первом месте. Будьте мудрее, в душе можете ненавидеть, но никогда не высказывайте недовольства.
Гербария• 10 ноября 2019
у мужчины ребенок на первом месте? который с мамой живет? да щаз
дело не в этом, а в том, что автор у мужчины на десятом месте. Как зонтик - хорошо, удобно, а не нужен - ну и в углу постоит
Армейская• 10 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну 5 лет встреч
этим ВСЕ сказано. И когда уже Вы поймете - любящие - отдают, а не берут! Экономить на якобы любимой женщине, кормя вот завтра заживем - выше моего понимания. Сколько Вам лет, что 5 лет ждете???

Знаю пару - 10 лет уже встречаются, мужчина квартиру покупал в новострое, уже лет пять там ремонт медленно делает и живет, а девушка ждет. Причем это желание именно девушки - подождать, пока все будет, мужчина давно хочет жениться на ней и детей, ему 45, ей 35.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Ну так шо вам сказать- вы сама себя успешно обманывали.
Вы ж в прошлой теме чуть не загрызли всех кто вам сказал шо чувак сделает ремонт и выпрет вас с голой попой.
А такое вам 80% сказали
Дайте ссылку на старую тему
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Уже допилила, что ушел
МадамОхмури• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
любящий мужчина квартиру оформляет на любимую, в Ваш видимо на маму
Делайте выводы
Глупый мужчина так делает. Если бы ваш сын заработал , купил квартиру и оформил на любимуи- от радости в зобу дыханье сперло, небось
Обращеница• 10 ноября 2019
Ответ дляАнти-аноним
автор отказывается там что либо делать, мужчине не нравится,что она не планирует создавать там уют. будущего там нет. я со своим мужчиной и по строймаркетам езжу, если ему это нужно - не важно куда, главное вместе
Зачем? Это же его жильё. Пытаетесь убедить, что будете хорошей женой?демо версия?
Пончик Солнечный• 10 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
такие вещи сын должен с женой решать и обсуждать , а не с мамой
Золотая орда• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Делайте выводы
Ой да хватит мечтать уже!!на вас много квартир оформили пока встречались?
МадамОхмури• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Да-да. Именно так. А потом любимая - пинком под зад, и он к маме с котомочкой. Вот умничка. А там следуюшая любимая на горизонте
МадамОхмури• 10 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Дети у вас есть, кстати? А конкретнее - взрослый сын ?
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Нахрена такая жизнь как вы предлагаете -ненавидеть, молчать, мудрить, терпеть.
Фу блин
Ответ дляКривая спроса
Без квартиры женятся?! Серьезно? Тут же такие мужчины вообще мужчинами не считаются
Женятся...
А потому вместес зарабатівать - и квартиры на твоих, ибо в законном браке. И хрен потом если что половину не отдаст. Автор, а Вас использовали :-*
Вы еще и обои едете покупать....Да как это вообще возможно ???
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Замужем не была. Сыну 8, мне 32
А его ребенку сколько, а где отец вашего сына, он с ним встречается, проводит время?
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дайте ссылку на старую тему
Та я ее удалила уже у себя. Не помню название.
Там автор счастливая такая, писала ей мужик ейный сумку ей не купил, бо ремонт себе делает, а она и рада ибо дофига вся из себя самодостаточная.
20% мудробаб ответили в стиле -раз не муж то и не должен, сама себе сумки покупай и не отсвечивай
И 80% адекватнвх сказали -але гараж, придите в себя, у него квартира и ремонт на первом месте, а вы так как 5 колесо в телеге.
Так автор тех 80% чуть не загрызла докащывая какая она самодрстаточная и какие они все из себя крепкая пара.
Отакэ кароч
Фима Собак• 10 ноября 2019
А вообще если баба серьезно настроена унижаться и просирать свою жизнь под девизом ’ах я так иво люблю’ то никто в мире не сможет ей помешать
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой исход, вы на подружек писали тратите время, на своего ребенка, хотя детей можно и нужно было совмещать,
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отцу сын не нужен
Смайлик• 10 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Любящие мужчины женятся через год, максимум два
А вашему просто удобно с вами, бесплатный секс еще чтоб и мозг не выносили
Какая любовь о чем вы?
Не факт. Но смотря сколько лет барышне. Я в 20 лет встречалась 5 лет. Но мы были бедные студенты, а я гордая с принципами. Встали на ноги поженились.
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
5 баллов)) черный юмор конечно, но смешно))
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это желание его сына, чтобы ’та’ тетя не присутствовала на встречах. Мы изначально проводили 4-ом
Дядя Жора• 10 ноября 2019
Ищите другого. От этого толку не будет. Или будет вас гнобить, сколько выдержите. И не дай бог ещё от такого родить.
Я_канеша_извиняюсь• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Сколько его сыну лет
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько его сыну лет
14. Что это меняет?
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Не факт, что нужно. Они могут ревновать мужчину друг к дружке.
Так и случилось. Сын приревновал. Сейчас он (М) чаще с сыном встречается, чем со мной. Теперь я злюсь