Не прохожу мимо• 10 ноября 2019
Вот так поступают любящие мужчины?
Встречались 5 лет. У него была идея фикс, своя квартира. Экономил на всем, преподнося что он же для нас старается. Типа, заживем же. В последнее время времени встркчаться было мало. А когда было время, то все тратили на строймагазины. И вот. Последний раз видела его 2 недели назад. Типа, куча дел. При этом со своим сыном видится каждую неделю. Вчера вечером задаю вопрос "Что делаем в воскресенье?"- Я на работе. Хотя... поехали обои выбирать. -Не хочу, пошли гулять вместе. Ты же с сыном находишь время, втисни меня в свой плотный график. Начал орать как бешеный в трубку, что я его задолбала упреками в сторону сына (где здесь это было?!! Хочу внимания). Сегодня с утра я успокоилась. Думаю, хрен с ним, пойдем обои выбирать, потом и прогуляемся. Звоню с утра, чтобы договориться. Отвечает "Я занят, пока". М бросает трубку. Это так поступают любящие мужчины, которые "мечтают жить со мной" (с)?. Девочки, с 9 утра реву. Как так?
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и случилось. Сын приревновал. Сейчас он (М) чаще с сыном встречается, чем со мной. Теперь я злюсь
А как у сына вашего мужчины обстоит дело с жильем? Не получится ли, что через несколько лет, когда сын войдет во взрослую студенческую жизнь, он попросит у папы отдельное жилье, и папа уступит ему квартиру, которую вы сейчас ремонтируете?
Что-то не спится• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
14. Что это меняет?
Ого, я думала он маленький
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
та не уступит, будет там сам жить и баб водить
это ж первая квартира личная у мужика, то этого до с женой, то с родителями
уж теперь он то оттянется по полной)
Фима Собак• 10 ноября 2019
не вижу вообще смысла ему жениться на авторе
у него счас вторая молодость начнется
а с автором что? дом, работа, пирожки, чужой ребенок
у него счас вторая молодость начнется
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Он живет с мамой. Уступать сыну квартиру не планировал. Он М спит-мечтает сьехать от родителей. И быть хозяином у себя дома (с)
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляGvenna
В 43 года))
С сексом как раз все отлично всегда было
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
ремонт доделает, мотоцикл себе купит и понеслась)
У него лодка. Уже есть. Лет 15. Накатался уже
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ну при чем тут лодка?
мотоцикл другое дело -на моцике да в кожаных штанах он сразу мачо, волк дорог, ветер свободы и все дела) все бабы его)
а вы шо можете предложить? борщ?)
Любящая болтать• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
ну при чем тут лодка?
а вы шо можете предложить? борщ?)
о про моего!тоже волчишка
и загулял в 47,в закат умчался пыль дорого глотать
Ответ дляНе прохожу мимо
Ясно.
Последние страницы все не читала, работаю вечером.
Знаете, у меня есть мужчины знакомые возраста 35-40, разведенные с детьми. Они не хотят больше жениться. С женщинами встречаются. Говорят ли прямо им о своих мыслях или умалчивают, то уже на их совести. Самая распространенная причина нежелания вторично жениться - наелись мозговыноса в первых браках и не хотят никаких брачных уз больше. Тем более в таком возрасте, когда уже меньше желания что-то новое строить, подстраиваться под другого взрослого человека со своими тараканами.
Ваших всех тем не читала. Но судя по всему вы нормально так вкладываетесь морально в отношения. Но за любой вклад должна быть отдача. Пусть и не в виде замужа - да хотя бы просто ваше эмоциональное состояние должно быть таким, чтоб писать и обсуждать в интернетах хотелось исключительно позитивные моменты. Чтоб душа не дергалась.
Вкладываться, хоть морально, хоть материально в жилье считаю разумным решением только тогда, когда вы его наследница. А так...неизвестно, как повернется жизнь.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2019
Автор , мужчина Ваш на нервах : сколько он тянулся к этой своей квартире и сколько сил вытягивает ремонт , ещё и Вы плешь проедаете. Забудьте на время о нём , займитесь собой . Сын его никуда денется - примите это , НО именно любимая женщина всегда остаётся ею! Вы 5 лет ждали , что уж ...... Немного времени и всё разъяснится - к этому идёт: либо позовёт к себе ( возраст то у него уже глубоко семейный ))) ,ьлибо дальше будет тянуть волынку. Сделайте так , чтобы он по Вам соскучился и хотел с Вами встреч, побегал за Вами ( не звоните первой , не упрекайте , так же ввиду занятости ложите трубку, не знаю , можно ли его подзадорить неожиданно появившимся конкурентом )). Мужчина , если женщина ему нужна , горы свернёт .
Там-тарарам• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы все время сексом козыряете - смешно)
Одно дело если бы вы были нужны друг другу чисто для секса - тогда и моральных проблем не возникло бы, а другое дело когда у Вас на него явно есть серьезные виды - так что секс Вашу ситуацию не спасет.
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он трудоголик, вряд ли соскучится. Конкурент-не вариант. Для него это предательство. Вывод один: забить и жить своей жизнью? Хотя я и до этого не крутилась только вокруг него: работа, сын, домашние дела, посиделки с подружками и т.п.
Ленивица-красавица• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
По Вашему мнению , сколько времени осталось до конца ремонта?
Когда он собирается туда перебираться? Это и будет показателем , так сказать лакмусовой бумажкой
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Планировал НГ встретить уже там
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Планировал НГ встретить уже там
я считаю, что переезд к нему по факту ничего не решит
у него к вам отношение ’она всеравно никуда не денется’
ну пригласит он вас вместе жить и что? в чем счастье?
он на 2 недели пропал, вы позвонили, он на пустом месте наорал
вы что серьезно думаете что приглашение вместе жить что то решит?
вы ему не нужны и ремонт тут ни при чем
Ленивица-красавица• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Планировал НГ встретить уже там
Да , забейте и займитесь своей жизнью ! Вы так долго ждали , а до НГ совсем ничего осталось. Отдалитесь немного , НЕ звоните первой и НЕ нужно к нему ехать - требовать объяснений .
Фима Собак• 10 ноября 2019
и вообще я считаю раз после 2-х недель порознь вы ему первая звоните, а он на вас на пустом месте орет, то шерше ля фам
завелась краля
а вы так, запасной вариант под рукой
тут наорал, тут свиснул вы прибежали, отымел, и давай гуляй до следующего раза
завелась краля
а вы так, запасной вариант под рукой
Фима Собак• 10 ноября 2019
самый прикол будет когда он автора на НГ не позовет, а скажет что типа с мамой)
может хоть тогда глаза откроются
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Планировал НГ встретить уже там
Если сын его против вас как же вы со своим ребёнком жить будете в его квартире? Вас домой будут отправлять когда папа с сыном захотят побыть вместе? Или папа сыну врать будет про квартиру? Автор, вы изначально не вписываетесь в эту картину
Ленивица-красавица• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
может хоть тогда глаза откроются
Вот тогда пусть ’ катитcя бутылкой по автостраде, оглушенной, пластиковой, простой’
Фима Собак• 10 ноября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
вот кстати верно подмечено
сын захочет в гости, а там автор и шо робыть?
отправлять автора с ребенком погулять?
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
вы ему не нужны и ремонт тут ни при чем
Мы созванивались на протяжении 2-недель. Вопрос в том, что мы не виделись. Вы по диагонали тему читали?
Не прохожу мимо
• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
может хоть тогда глаза откроются
Мы все 5 НГ у его родителей и встречали. В т.ч.и с мамой
Лика-прилипка• 10 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
вот кстати верно подмечено
отправлять автора с ребенком погулять?
Автор размечталась, лапшу развесила по ушам .... так замуж хочется за честного и порядочного трудоголика. ....
Вінничанка• 10 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А у меня по другому. Квартира оформлена на меня, вчера вечером сорвало кран под раковиной, а он просто подставил полное мусорное ведро, развернулся и пошел на диван. Я вытаскивала ящики от туда с картошкой, а в них наполовину вода, пока картошку вытащила, пока ящики, да так, что бы вода из них на мебель не перелилась. Вся мокрая, от обиды рыдаю, а утром он мне сказал, что бы я не лезла в его мужские дела, когда я напомнила про то, что ему его приятель обещал вернуть долг в 2 000$. Это значит мужские дела, а кран чинить женские. Собирает теперь свои лахи
Вы молодец.